Wars and Roses скачать торрент

Wars and Roses


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 53

Wars and Roses - это история любви и войны. Тебе нравятся девушки-военные? Вам нравятся тактические шутеры? Вам нравится встречаться с симами? Тогда эта игра для вас! Игроки с Варами и Розами завоевывают сердца симпатичных женщин, сталкиваясь с ними в разных ситуациях. Мы должны пройти уровни столкновений с вражескими солдатами, чтобы разблокировать уникальные взаимодействия с героинями. Можно посетить городские районы и военные базы. Используйте в бою пистолеты, пулеметы, винтовки и дробовики. Главная задача состоит в том, чтобы уничтожить врагов с помощью объекта и спасти жертв. Wars and Roses скачать торрент на русском Механики вы можете у нас бесплатно по кнопке ниже.

Войны и розы - это уникальный мощный тактический FPS, в котором вы сражаетесь с женщинами-офицерами и взаимодействуете с этими красавицами в 3D-симуляторе знакомств. Спасайте захваченных офицеров, завоевывайте любовь, встречаясь в разных сценариях, чтобы разблокировать уникальные взаимодействия и сражаться бок о бок в контртеррористической кампании. Выиграйте войну и завоюйте сердца своих офицеров. По пути, по мере прохождения игры, вы также должны участвовать в побочных миссиях и квестах. Кроме того, необходимо также соблюдать осторожность. Вы можете общаться с любой девушкой-агентом, назначать встречу с каждой из них, участвовать в интересных диалогах и строить отношения. Кроме того, вы также можете дарить им подарки. В "войнах и розах" вам не нужно сражаться в одиночку. Возьмите одного из освобожденных агентов и дайте отпор своим врагам, защищая друг друга, работая вместе и поддерживая друг друга огнем.

Действие происходит в современном военном мире, частная военная компания, состоящая исключительно из женщин, была создана для борьбы с террористической группировкой, скрывающейся по всему миру. Убедитесь сами когда решите Wars and Roses скачать торрент на русском на PC. Игрока просят присоединиться к команде и возглавить ее после того, как большинство ее членов были пойманы в недавней драке. Наша миссия состоит в том, чтобы переопределить жанр FPS, объединив два типа игр в один. Вознаграждайте игроков беспрецедентными уровнями сложности, глубины и веселья. Постарайтесь не только выиграть эту чудовищную и жестокую войну, но и добиться места для каждого из помощников. Исследуйте их и открывайте уникальные и ранее неизвестные сценарии, ветви диалогов и другие взаимодействия, которые изначально не были вам доступны. Создавайте разные карты и выполняйте разные миссии, чтобы эффективно противостоять террористам.

Особенности Wars and Roses

  • Интенсивный тактический шутер с близкого расстояния со сложным искусственным интеллектом и физикой пули.
  • Прекрасные сопровождающие, которые будут сражаться бок о бок с вами.
  • Познакомьтесь с каждым партнером и откройте для себя их уникальные сценарии, диалоги и взаимодействия.
  • Возглавляет глобальную кампанию против террористов на различных картах и миссиях.
  • Зарабатывайте деньги, чтобы улучшать свое оружие, навыки и покупать подарки, чтобы произвести впечатление на своих товарищей.
  • Соберите больше удивительных красавиц, спасая их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wars and Roses через торрент бесплатно.

Скриншоты Wars and Roses

Wars and RosesWars and RosesWars and RosesWars and RosesWars and RosesWars and Roses

Видео к игре Wars and Roses



Системные требования Wars and Roses

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5- 3210M
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 4 Гб
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wars and Roses бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  25
Размер: 14.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: