Being a DIK скачать торрент

Being a DIK


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 379

Being a DIK на ПК - это визуальный роман для взрослых с открытыми сценами. Под руководством игрока находится молодой человек из бедной семьи. Поступив в университет, молодой студент с нетерпением ждет новой взрослой жизни, наполненной алкоголем, наркотиками и сексом. В таких играх ситуационные решения влияют на ход повествования, сюжет и характер персонажа. Окружающие NPC относятся к герою по-разному в зависимости от выбранных ответов в диалогах. Вам непременно стоит Being a DIK скачать игру на ПК. Так же, как и в ролевых играх, вы можете играть самыми разными персонажами: добрыми, заботливыми, романтичными или озорными тиранами. У потенциальных партнеров разные вкусы и любовные интересы. К каждому нужен индивидуальный подход. Все зависит от выбора игрока. В школе, куда предстоит отправиться в качестве главного героя, существует несколько объединений, и каждое из них преследует свои цели, имеет свои задачи, жизнь, правила и условия. Вы вступаете в Братство "дик" и там у вас начинает формироваться личность главного героя. Главное, что есть два типа персонажей: "дик" и "Цыпочка". В случае первого типа речь идет о соблазнителе, который не стыдится и хочет привлечь больше внимания со стороны друзей и женского пола. В последнем случае речь идет о застенчивом парне, который при виде девушек смущается и пытается убежать. Теперь вы можете подобрать торрент "быть Диком" на русском языке и выбрать, каким персонажем является главный герой, от которого зависят решения в важные моменты - на их основе меняется персонаж. Прямо сейчас под описанием вы можете Being a DIK скачать торрент на ПК последнюю версию все эпизоды на русском языке.

Игра представляет собой симулятор, где вы встречаете мини-игры. Но я доволен отличной 3D-графикой по сравнению с другими играми этого жанра. Рендеры реалистично реализованы. Качественно прорисованы разные фигурки девушек с необычной внешностью. Есть видеогалерея. В дополнение к эротическим сценам и заговорам, есть бойцовский клуб за деньги и общение с друзьями по телефону. Университетская атмосфера настроит игроков на молодежную комедию вроде "Американского пирога". Саундтрек не мешает, и отдельные песни следует слушать отдельно. В игре есть свободное место, где вы можете поступить в колледж и заняться своими делами. Вещи можно купить за игровую валюту - доллары. "Работа" - прохождение мини-игр. Нам нужно собирать пазлы с разрозненными деталями изображения, сражаться с противниками, пить воду, играть в теннис, посещать уроки английского и математики. Контакты, текущие задачи, функции можно найти на вашем смартфоне. Друг по имени Дерек помогает в трудных ситуациях.

Путь каждого студента индивидуален. У женщин свой характер, чувство юмора и острота ума. В дополнение к своим внутренним возможностям, они обладают отличными внешними данными. Девочки реагируют на то, как с ними обращаются и как новый человек ведет себя в обществе. Стиль одежды также зависит от симпатии красавицы. Ну а пока поспеши Being a DIK скачать все эпизоды на ПК на русском языке. Игра представляет собой дик, состоящий из диалогов с несколькими вариантами. На самом деле вся суть игры состоит в том, чтобы привести девушку в себя во время общения и "добраться" с ней до стадии пастели. Не с каждым студентом вы приходите к романтическому финалу, но описанная выше повторяемость позволяет повторить игру несколько раз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Being a DIK через торрент бесплатно.

Скриншоты Being a DIK

Being a DIKBeing a DIKBeing a DIKBeing a DIKBeing a DIKBeing a DIK

Видео к игре Being a DIK



Системные требования Being a DIK

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium IV (1.2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Season 1- 3 Interlude + Walkthrough/Cheats Mod (Полная) Последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Being a DIK бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Пароль на архива: Downloaded from Porno-Island
Первый и второй сезон идут вместе.
Чтобы сыграть в Season 3 Interlude нужно иметь сохранения конца второго сезона! Все сохранения в раздаче из английской версии.


Если возникает ошибка при распаковке архива, то обновите архиватор.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  25
Размер: 54.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
qwert1111111111 27 ноября 2022 19:40
Звание: Гость
как и все подобные игры с этого сайта, скачивается быстро и работает на УРА!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Admin666 17 мая 2022 16:10
Звание: Гость
Прикольная игрушка, прошел. Моя оценка 8/10. Скучновата
Цитировать