Alien Marauder скачать торрент

Alien Marauder


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 13

Alien Marauder - новая стратегия. Будущие земные ресурсы полностью исчерпаны, вы можете исследовать новый мир только на неизвестной планете, вы будете строить базы данных и собирать ресурсы в качестве передней головы, при этом будут разновидности для постоянной атаки на вас, вы должны использовать правильные стратегия для отражения их. В битве, чтобы постоянно улучшать навыки капитана, постоянно расширять и строить более высокое здание, если скорость вращения мозга не совпадает, вы также можете выбрать паузу клавиш, чтобы вы были хорошо спланированы, в конце концов, как выживание класса RTS класс не все так просто. Ресурсы вашей родной планеты подошли к концу, поэтому шанс найти новые материалы и остаться в живых появится только при переезде в новую среду обитания. Конечно, там вас никто не ждет, поэтому будьте готовы дать отпор. Управляйте не только производственной и экономической сферами, но и вопросами обороны и, конечно же, атаками. Alien Marauder скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете по ссылкам ниже.

Режим выживания. Создайте и сохраните базу данных со своей тактикой! Не забывайте обновляться! Оказавшись на поверхности планеты, вам сразу же придется приступить к строительству базы и налаживанию добычи ресурсов. Сначала все покажется слишком простым - вы будете строить базу данных, разрабатывать технологии, строить здания, которые позволят вам разблокировать доступ к новым постройкам, и не только. Но через некоторое время вы столкнетесь с первыми проблемами. Защитный режим. Вот только атака! Только уничтожение ереси может принести выигрыш, кстати, фишка очень важна для извлечения удачи! А пока поспешите Alien Marauder скачать торрент Механики на русском. Система героев. В настоящее время есть два героя в режиме выживания и защиты, каждый герой в игре имеет свой эффект, некоторые даже не могут построить стену! Вот небольшой секрет Победы: наука и техника - первая производительная сила.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Alien Marauder через торрент бесплатно.

Скриншоты Alien Marauder

Alien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien MarauderAlien Marauder

Видео к игре Alien Marauder



Системные требования Alien Marauder

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX960
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Alien Marauder бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  35
Размер: 6.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: