Recipe for Disaster скачать торрент

Recipe for Disaster


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 18

Recipe for Disaster - это симулятор управления социальным рестораном. В нем вам предстоит попробовать себя в роли неопытного, но амбициозного шеф-повара, который идет к своей заветной мечте - стать выдающимся ресторатором и добиться мирового признания. В процессе вам придется проектировать комнаты, нанимать самых разных сотрудников, управлять людьми, создавать меню и экспериментировать с ингредиентами, чтобы создавать новые гастрономические шедевры и впечатлять взыскательных клиентов. Идиллия, правда? Вы должны внимательно оценить ситуацию и постараться добиться успеха. Вы должны проанализировать каждого человека, который намеревается стать вашим лояльным сотрудником. У каждого персонажа будут свои уникальные характеристики, а также скрытые показатели, которые можно будет внимательно изучить и сравнить. Recipe for Disaster скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно на нашем сайте по кнопке ниже.

Вам предстоит пробиться в тернистый мир общественного питания, где все стремительно меняется и царит жесткая конкуренция. Так или иначе, эта индустрия построена на взаимодействии с людьми, где нужно всех мотивировать, всех делать счастливыми и вообще всем нравиться, а это сродни чуду! Очевидные пробелы в навыках вашего персонала и серьезные межличностные конфликты могут положить конец рабочему процессу, а непостоянство вкусов и чрезмерная избирательность ваших клиентов могут вызвать негативные отзывы и низкие оценки ваших заведений, а это похоже на смерть. Настойчивость, хороший менеджмент и умение всегда находить компромисс являются ключом к процветанию ваших ресторанов, и с этим откроются новые возможности, которые привлекут к вашему порогу еще более требовательных клиентов и критиков. Расширяйте, обучайте свой персонал и балансируйте тонкую грань между кулинарной славой и гастрономической катастрофой. Соберите команду своей мечты - выбирайте среди самых талантливых и перспективных исполнителей. Внимательно изучите сильные и слабые стороны каждого кандидата, проанализируйте, как это повлияет на рабочий процесс, отношения с другими сотрудниками и реакцию клиентов. Подходит ли вам этот соискатель? Будет ли сотрудник полезен или больше вреда, чем пользы?

У каждого ресторана свое лицо - Настройте свой интерьер и фасады с помощью интуитивно понятных строительных инструментов и цветовых наборов. Оборудуйте свою кухню самым современным оборудованием, украсьте зоны для еды и постройте складские помещения для всех ваших ценных ингредиентов. Определите свои приоритеты - назначайте задачи своей команде вручную или занимайте всех с помощью настраиваемой системы приоритетов. Внимательно следите за поступающими заказами клиентов и корректируйте свою стратегию в режиме реального времени, чтобы обеспечить высочайший уровень кейтеринга и обслуживания клиентов. Recipe for Disaster скачать торрент от Механиков на русском можно уже сейчас.

Продвигайте трудовую этику - настройте настроение и уровень производительности своих сотрудников, чтобы минимизировать риски плохого состояния здоровья и спонтанных прогулов. Некоторые сотрудники будут с энтузиазмом выполнять все ваши инструкции, в то время как другие будут уклоняться, когда это возможно! Улавливайте мысли своих сотрудников, наблюдайте краткосрочные и долгосрочные изменения их характеристик, держите руку на пульсе взаимоотношений внутри вашей команды. Клиент всегда прав - внимательно следите за потребностями своих клиентов и корректируйте меню в соответствии с их ожиданиями. Не забывайте о диетических привычках, пищевой аллергии и необычных вкусовых предпочтениях. Все любят критиковать - подумайте, как лучше всего реагировать на жалобы и запросы ваших сотрудников и клиентов. Где проявить кротость, а где настоять на своем. Безвольные и деспотичные в этом деле быстро сдают позиции, поэтому внимательно проанализируйте все «за» и «против», прежде чем принимать решение в конкретной ситуации.

Вкусовые споры - чтобы обеспечить широкий выбор блюд, вам придется работать как с надежными, так и с непредсказуемыми поставщиками ингредиентов. Создавайте оригинальные блюда и добавляйте их в свои меню с помощью интуитивно понятного редактора рецептов. ... и в этом отношении - уже запланированы обновления конкурентных многопользовательских режимов, дополнительные темы и новые типы помещений, санитарные проверки, штатные расписания, стихийные бедствия и всесторонняя поддержка всех видов модификаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Recipe for Disaster через торрент бесплатно.

Скриншоты Recipe for Disaster

Recipe for DisasterRecipe for DisasterRecipe for DisasterRecipe for DisasterRecipe for DisasterRecipe for Disaster

Видео к игре Recipe for Disaster



Системные требования Recipe for Disaster

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: i5-4690 / FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 780 / Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Recipe for Disaster бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  43
Размер: 0.363 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 23 августа 2022 15:14
Звание: Кэп
Цитата: fhicihf
Всё работает?

да работает отлично
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline fhicihf 23 августа 2022 13:41
Звание: Гость
Всё работает?
Цитировать