Pandemic Train скачать торрент

Pandemic Train


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 29

В Pandemic Train вы несете ответственность за экипажу на наличие поездов, брожение в похидоуклиниционную пустоту, разрушенную обеими войной и смертельной чумой. Ваша цель - выжить достаточно долго, чтобы открыть лекарство ... или умереть, пытаясь. Судьба человечества в ваших руках! Начните свою поездку сейчас! В старом школе много пассажиров и членов экипажа. Пользователь будет управлять им. Паровой двигатель нуждается в постоянных проверках и мониторинга производительности всей системы. Человек, который был заражен неизвестным вирусом, умрет в течение 24 часов, что привело к мировой панике, перестрелки на улицах, войне и расстройствах. Все штаты превратились в руины, только главный герой - последняя надежда на выживание. Pandemic Train скачать торрент на русском от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Pandemic Train - это игра для моделирования выживания, в которой вы управляете экипажем, а также пассажирами на борту старой школьной поезд, паровой двигатель. Внутренняя вселенная характеризуется альтернативным временем, в котором катастрофические вирусы вспышки разрушили население мира. Таинственная чума убивает инфекцию в течение 24 часов, что привело к широко распространенной панике, беспорядкам и войне. Мир в руинах, а ты единственная надежда на его выживание. Путешествуйте в навес, собирайте ресурсы, отражают гангстеров и сделайте все возможное, чтобы исследовать лекарство от болезни! Если вы не найдете лекарства, то человечество перестанет существовать. Пользователь должен помочь команде выживших проходить через все тесты и найти лечение. Для этого путешествие на старый поезд в мире, который лежит в руинах. В процессе путешествий герои будут собирать различные материалы и ресурсы в разрушенных городах. У поезда есть несколько вагонов.

Выживать! В пандемическом поезде мир стал очень неумолимым местом. Каждый может нести болезнь, поэтому вы должны выбрать экипаж очень сумасшедший. Люди умрут по пути, и вам нужно минимизировать урон. Ресурсы дефицит, поэтому вы должны распределить их очень тщательно. И худшее из всех - вокруг голодных волокон. И «голодные волки» мы имеем в виду отчаянные люди, которые воспринимают ваш поезд как жирный приз. Или иногда - как возможность для лучшей жизни. Вы должны решить, лучше справляться с ними или добро пожаловать на борт. Но прежде всего поспешите Pandemic Train скачать торрент на русском бесплатно. Каждый автомобиль может стать комнатой с определенной целью. Например, в одной комнате лаборатория, в других - жилые помещения и так далее. В процессе вам придется бороться с мародерами, ищите еду, воду, оружие. Важно поддерживать благосостояние экипажа и своевременно обновлять свое оборудование, в противном случае они не выживут в суровом мире.

Управлять ресурсами. В суровой реальности пандемического поезда вы должны быть самодостаточными - вы выращиваете свою еду, воспроизводят свой скот, собираете и очистите свою собственную питьевую воду и сделать необходимый ремонт. Вы должны использовать каждый кусок лома или мусора, который у вас есть в вашем распоряжении и превратить его во что-то полезное. Это часто приводит к некоторым трудностям, например, редко возникают достаточно лекарств для всех, поэтому вы должны решить, кто должен лечиться, и кто будет оставлен, чтобы умереть. Под вашим контролем вы возьмете всех, кто находится на борту вашей композиции - как члены экипажа, так и простых пассажиров. Мир обратился к общему рую после ужасного вируса, убивая человека, который убивает человека, бушует на его просторах. Такие события не могли не привести к всеобъемлющей панике, хаосу и новым войнам. Путешествие в опустошении, ищите полезные ресурсы, бороться с бандами Raider, а также не стоят попытки найти препарат.

Бороться с болезнью! Основная цель ваших действий состоит в том, чтобы создать вакцину и поддерживать остатки человечества от исчезновения. Чем дольше вам удается продолжить движение поезда, тем меньше вероятность того, что экипаж будет связаться с вирусом, а ваши ученые - больше времени на работу над лекарствами. Вы можете настроить поезд к вашим потребностям - решить, сколько людей на нем и сколько железнодорожных автомобилей будет привязано к двигателю. Но помните - большая партия, тем сложнее сохранить его в чеке. Вы единственная надежда на человечество. Вы последняя надежда ... для человечества.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pandemic Train через торрент бесплатно.

Скриншоты Pandemic Train

Pandemic TrainPandemic TrainPandemic TrainPandemic TrainPandemic TrainPandemic Train

Видео к игре Pandemic Train



Системные требования Pandemic Train

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
  • DirectX: Версии 10

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pandemic Train бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  43
Размер: 3.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 20 октября 2023 00:00
Звание: Кэп
Вышел релиз. Можно качать. Играл до этого в версию раннего доступа - очень неплохой проект.
Цитировать