» » Silent Hunter 3 Механики

Silent Hunter 3 Механики скачать торрент

Silent Hunter 3 Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 18

Silent Hunter 3 (Сайлент Хантер 3) - король подводных симуляторов вернулся с абсолютно новым 3D-двигателем, новыми функциями экипажа и самые реалистичные военные сражения второй мировой войны, чем когда-либо прежде. Кинематографическая графика и простой, наполненный натяжением геймплея, делают игровое совершенство, как для любителей реализма, так и для случайных игроков. Что касается компонента GamePlay, игра Wilent Hunter III не сильно отличается от оригинала. Конечно, есть различия, но они не критичны. Для чего было сделано более подробные разработчики, это предназначено для визуализации игры, руководство команды и настройки судна. Теперь игрок должен грамотно накачать экипажу его подводной лодки, а также изменить судно, чтобы снизить успех в процессе выполнения различных задач. Важно уметь правильно организовать приоритеты. Так, например, чтобы победить вокруг врага без пропуска, глава команды Торпедо должна поставить опытный офицер. То же правило работает в других случаях, только изменяется символы. Silent Hunter 3 скачать торрент на русском последняя версия доступно прямо сейчас по ссылкам ниже.

Реалистичные и затяжка окружающей среды: беспокойство, заполненная беспокойством атмосфера включает в себя реалистичные 3D моделирование воды, циклы день / ночь, а также исторически надежные подводные лодки, корабли и самолеты. Подробные интерьеры немецких подводных лодок, изменение погодных эффектов и отличного звука представляют предел в войне подводной лодки Второй мировой войны. Каждое устройство в этих местах может управляться игроком или доверять подчиненным блокам. Экипаж - еще одно чрезвычайно важное изменение в серии. Теперь каждый член экипажа отличается, имеет собственную индивидуальную 3D-модель и свои собственные навыки, на основании которого игрок решает, будет ли он делегировать работу над дизельными двигателями, будет ли она работать на боковом навесе, на торпеде этап или гидролетор. Как только миссии были успешно завершены, команда приобретает опыт, становясь еще более эффективным отрядом. Игрок как командир может динамически реагировать на текущую ситуацию и, например, делегировать людей для оказания помощи в комнате торпедировки (что приводит к более быстрой загрузке ракет торпедоров) или отправлять команду, которая уплотняет корпус после атаки глубокого Водяные бомбы. Но сначала вам необходимо Сайлент Хантер 3 скачать торрент русская версия. Смертельный набор подводных лодок и оружия: доступны для сводных подводных лодок, включая подводные лодки типа II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвои и союзников военных кораблей. В развлечении величайших сражений второй мировой войны игроки будут скрываться в тишине просто под угрожающим конвой кораблями, стреляют смертельные торпеды или, выскакивая на поверхность, обстрел врагов из палубы.

Динамическая кампания: создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при команде в неиспользованной и нелинейной кампании во второй мировой войне. Игроки могут наградить свою команду медалями и акциями, каждый из которых передан и улучшен от миссии к миссии, при условии, что они выживают (и что подводная лодка возвращается из его патруля). Моряки могут специализироваться на определенных элементах подводной лодки, а до тех пор, пока они работают в этих областях (например, торпедные офисы, машинные отсеки и т. Д.), Выполнение этой части подводной лодки будет дополнена их навыками. Экипаж будет устал во время каждой 1-2-недельного патрулирования, а иногда требуется тщательное управление, чтобы не было недостатка рабочей силы под давлением. Смерть может прийти от самолета в небе, эсминцев на море или даже само море. Доступно для игроков с любым уровнем навыков: игроки будут предложены упрощенное обучение, легче, чем стандартные симуляторы. Но узнаете вы об этом лишь после того, когда решите Silent Hunter 3 скачать торрент Механики на русском. Используйте учебный курс военно-морской академии для изучения оснований. Управляйте реалистичными настройками игры, которая привлекает многих поклонников второй мировой войны. Командующий экипаж: экипаж примет решения и действовать, основываясь на результатах каждого патруля. Сетевая кооперативная игра: до восьми игроков через LAN.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hunter 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hunter 3 Механики

Silent Hunter 3 МеханикиSilent Hunter 3 МеханикиSilent Hunter 3 МеханикиSilent Hunter 3 МеханикиSilent Hunter 3 МеханикиSilent Hunter 3 Механики

Видео к игре Silent Hunter 3 Механики



Системные требования Silent Hunter 3 Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,4 ГГц
  • Память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб (GeForce 5700 / Radeon 9600)
  • Аудиокарта: совместимая DirectX 9
  • DirectX 9
  • Пространство на жестком диске: 2,8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Silent Hunter 3 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  19
Размер: 2.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: