Toy Soldiers HD скачать торрент

Toy Soldiers HD


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 91

Toy Soldiers HD - это стратегическая игра, в которой игроки будут командовать старыми игрушечными солдатами первой мировой войны, борьба с контролем над боевыми полями Диорама со многими траншеями в Европе. Оригинальная классическая версия была улучшена и дополнена новым контентом, скинами, геймплеями, расширенными режимами игры, улучшенным управлением и графическими обновлениями. Кроме того, эта версия содержит все оригинальные дополнения и несколько новых уровней! Вы можете быть непосредственно на поле битвы, принимая под управлением контроля не только отдельной единицы, но и целую единицу, или танк, или при всех артиллерийских расчетах. Есть много вариантов, и под вашим контролем может быть все, что находится на поле битвы. Но это не главное. Главное в этой игре - это атмосфера. Взрывы, стрельба на врагов, уничтожающие здания, интересные миссии и графически красиво оформленные места - все это добавляет игру в атмосферу, которую вы можете съесть достаточно, чтобы насладиться. Toy Soldiers HD скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете по ссылкам ниже.

Присоединяйтесь к армии и наслаждайтесь хижиной игрушечных солдат HD, награждена XBLA. Современная версия игры для совершенно нового поколения! Сражения в игрушечных солдатах: HD происходит в ограниченном пространстве, где специфическая боевая задача поставлена ​​перед геймером. Это может быть защита территории от проникновения врага, нейтрализация техники врага или штурма укреплений. В зависимости от того, какая цель находится на уровне, система определяет точки для разработки инструментов или пехотных отрядов. Каждый класс солдат (кавалерия, пехота, артиллерия и авиация) отвечает за выполнение конкретных задач, и она также должна быть рассмотрена. Например, на последней линии защиты вы можете поместить умеренные, фламеты или автоматические орудия, враг будет сложнее попасть в них, и пользователь в свою очередь может привести к желаемому пожару. Некоторые операции включают прямое управление технологиями (например, уничтожать общие резервуары с использованием бойцов).

Командование по приказу опыта или внесении прямого управления различными подразделениями. Дайте свою пехоту, кавалерию, танк-войска и ВВС к победе. Но прежде всего поспешите Toy Soldiers HD скачать торрент Xattab. Используйте захватывающий арсенал из оружия, химического оружия, разогрев, минометов, фламета и боевых автомобилей для защиты вашей коробки для игрушек в древней игрушечной диране сезонов первой мировой войны. Вы найдете много миссий и огромный выбор оружия, который содержит резервуары, самолеты, пулеметы и даже зубы. Важно знать, что захватывающие и масштабные сражения должны быть объединены с разумными и проверенными шагами. Игра с сетевым режимом делает этот проект еще более интересным. Самая важная задача ясна - необходимо охранять и бить врага от коробки с игрушками и не удивляться, помните, как вы делали в детстве. Вы можете бороться с несколькими геймерами, есть возможность организовать игру только для двух.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Toy Soldiers HD через торрент бесплатно.

Скриншоты Toy Soldiers HD

Toy Soldiers HDToy Soldiers HDToy Soldiers HDToy Soldiers HDToy Soldiers HDToy Soldiers HD

Видео к игре Toy Soldiers HD



Системные требования Toy Soldiers HD

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, Shared Model 3.0
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.91.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Toy Soldiers HD бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 2.60 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ОРАЫГУППФГВРА 4 сентября 2022 00:55
Звание: Гость
забавная игра. Люблю ваш сайт
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline norm_chel 17 июня 2022 13:50
Звание: ---
прикольная игра!Минус только один (геймплейный).нельзя вызвать в бой хотя бы маленький отряд бойцов.Конечно можно из пушки и миномёта выстреливать бойцами,но это не то.А так игра очень даже зашла!
Цитировать