» » Train Life A Railway Simulator

Train Life A Railway Simulator скачать торрент

Train Life A Railway Simulator
  • Издатель: Nacon
  • Разработчик: Simteract
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 38

Train Life A Railway Simulator - в этом симуляторе железной дороги ты впервые сможешь стать машинистом поезда и директором компании одновременно! Тем, кто выберет карьеру машиниста, придется учитывать тормозной путь поезда, не забывать открывать или закрывать пассажирские двери, следить за семафорами и скоростью, помнить о стрелочных переводах и так далее. При нарушении правил дорожного движения диспетчер наложит штраф. Поезда движутся через лес, гористую местность, равнину, мимо деревень и городов. На железнодорожном пути можно встретить препятствия: упавшие деревья, застрявшие вагоны, сломанные локомотивы. Препятствия можно объезжать по параллельным линиям. Во время движения необходимо избегать несчастных случаев и повреждений рельсов. Путешествия проходят по Европе. На карте представлены автомобили, управляемые искусственным интеллектом. Управляйте собственным поездом и перевозите пассажиров и товары по всей Европе. В раннем доступе вы сможете быть водителем различных локомотивов и проехать по Германии. Каждый локомотив обладает уникальными характеристиками (мощность, торможение и т. Д.), Которым вам нужно научиться, чтобы добиться наилучших результатов. Проведите своих пассажиров по красивейшим местам городов, деревень, лесов и гор. Train Life A Railway Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК можно по кнопкам ниже.

Покажите свой предпринимательский дух. Вам предстоит не только управлять поездами, но и развивать свою компанию, оптимизируя перевозки пассажиров и грузов. Выберите свое имя и логотип. Купить локомотивы и нанять водителей. Подписывайте контракты и исследуйте новые трассы. Своевременно ремонтируйте локомотивы, чтобы предотвратить поломки и аварии. Подписывайте контракты или откажитесь от них. Делайте правильный выбор, зарабатывайте и развивайте свою компанию! Запустите свои поезда и начните перевозить тысячи пассажиров и грузов по Европе. На данный момент у вас есть возможность кататься в конкретной стране - Германии. Каждый доступный вам локомотив будет иметь свои характеристики, например, индивидуальную мощность, тормозное усилие и другие. Чтобы добиться максимального успеха, вам нужно будет досконально изучить каждый параметр.

Реалистичный и надежный симулятор. И потому вам необходимо Train Life A Railway Simulator скачать торрент Хаттаб прямо сейчас. Сложный игровой процесс Train Life основан на реальной жизни. Вам нужно будет следовать сигналам поезда и инструкциям, адаптироваться к стрелочным переводам и контролировать скорость поезда. Обязательно учитывайте тормозной путь при входе на станцию ​​или при открытии и закрытии дверей для пассажиров. По пути вы также столкнетесь с непредвиденными ситуациями, такими как упавшие деревья, остановившиеся машины и поезда перед вами. Вам также необходимо будет адаптироваться к изменяющейся погоде и времени суток, чтобы избежать несчастных случаев и повреждения рельсов. Игроки будут управлять локомотивами, улучшать свою роту, исследовать новые трассы и даже выбирать себе подходящее название и логотип. Также обязательно нужно будет своевременно ремонтировать поезда, чтобы избежать непредвиденных поломок.

Особенности Train Life A Railway Simulator

  • Реалистичный геймплей.
  • В дороге будут сюрпризы.
  • Смена погоды.
  • Отличные места для посещения в поездке.
  • Большое количество разных поездов, имеющих свои отличительные особенности.
  • Уникальный игровой процесс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Train Life A Railway Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Train Life A Railway Simulator

Train Life A Railway SimulatorTrain Life A Railway SimulatorTrain Life A Railway SimulatorTrain Life A Railway SimulatorTrain Life A Railway SimulatorTrain Life A Railway Simulator

Видео к игре Train Life A Railway Simulator



Системные требования Train Life A Railway Simulator

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon RX 570, DirectX 10
  • Место на диске: 40.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.1 29113 + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Early Access exclusive content
- 1920's Orient-Express Train
- Supporter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Train Life A Railway Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, c заменой.
3. Запустить с файла TrainLife.exe.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  598
Пиры: Личи  74
Размер: 20.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: