Manor Lords скачать торрент

Manor Lords


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 169

Manor Lords. Встречайте новую средневековую стратегическую игру для ПК, в которой глубокое, естественное и реалистичное городское строительство сочетается с масштабными тактическими боями. Мир динамично развивается. Есть смена дня и ночи, а также времен года. Погода меняется, жители города могут заразиться болезнями, поселения могут быть охвачены войной, нищетой, голодом и прочими бедами. Войсковые части представлены пехотой, всадниками и осадными орудиями. Сражения - это полномасштабные войны с участием огромного количества юнитов. Разрабатывайте тактику и улучшайте навыки своих солдат. У юнитов есть параметры усталости и боевого духа. Создатели Manor Lords поставили перед собой цель реализовать опыт городского планирования с полной свободой расположения и вращения зданий, ограничиваясь только географической привязкой, чтобы сделать планирование более комфортным. Manor Lords скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Строительная механика основана на строительстве настоящих средневековых городов и деревень, где основные торговые пути и ландшафт сильно повлияли на процесс формирования и развития поселения. Вы можете создать лучший дом, но не забудьте защитить его от посторонних посягательств. В связи с тем, что вам предстоит собирать ресурсы и накапливать богатство, все остальные соседние поселения изо всех сил постараются забрать все ваши пожитки. Поэтому военная наука должна стать для вас главной. Создавайте оружие, обучайте своих подчиненных и просто старайтесь действовать на опережение. Хотя игра не привязана к определенному веку, каждое здание вдохновлено реальными историческими зданиями Европы 11-15 веков.

Волы пашут пашню, железо выплавляют в специальных печах, овцы пасутся на открытых пастбищах, и все это контролирует хозяин усадьбы. Все это, в сочетании с вниманием к деталям, является ключом к полному погружению в средневековый мир, которым вы правите. Здесь у вас будет полная свобода в планировании и размещении будущих построек. А пока мы предлагаем Manor Lords скачать торрент Механики прямо сейчас. Ваши действия будут ограничены только окружающей средой и ничем другим, поэтому вы можете комфортно развивать свое поселение, не думая о других заботах. Механика строительства основана на строительстве реальных городов той эпохи, где ландшафт и то, как вы прокладываете торговые пути, имели первостепенное значение. Времена года идут своим чередом, погода меняется, и огромные города могут быть охвачены войной, ужасными болезнями, голодом и нищетой. Создатели Manor Lords стремятся предоставить игроку опыт реальных сражений с большими, разнообразными отрядами, боевым духом солдат, тактикой, усталостью воина, погодой и снаряжением - все это будет в игре.

Размещайте свои войска с умом. Под управлением талантливого лидера даже небольшая армия сможет победить превосходящего врага. На первом уровне мы строим и развиваем собственную средневековую деревню, которая со временем превращается в город. Мы решаем, какие здания мы будем возводить (каждое из них имеет свое предназначение), у нас также есть полная свобода в том, где они будут расположены - в Manor Lords мы не строим на основе какой-либо сетки, каждое свойство можно вращать и возводить необязательно (игра реалистична, поэтому стоит учитывать местность и контакт с торговыми путями). Всадники, укрепления, защитники на стенах, порох и осадные машины (даже требушеты!) В настоящее время находятся в разработке и, несомненно, будут присутствовать в финальной версии игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Manor Lords через торрент бесплатно.

Скриншоты Manor Lords

Manor LordsManor LordsManor LordsManor LordsManor LordsManor Lords

Видео к игре Manor Lords



Системные требования Manor Lords

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX 6350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX / AMD Radeon R9 285
  • Место на диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.5.1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Manor Lords бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл ManorLords.exe
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 8.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Вовыч 21 июня 2023 16:06
Звание: Гость
неплохая игра. Люблю что-то средневековое
Цитировать         
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 5 октября 2022 11:34
Звание: Любопытный
она уже вышла
Цитировать         
Репутация:
0
Janna love 4 октября 2022 19:08
Звание: Гость
Красивая игра. Спасибо!
Цитировать