Patron скачать торрент

Patron


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 62

Patron - градостроительный симулятор сочетает в себе классические элементы с симулятором городского строительства и стратегией выживания. Он имеет разрозненное технологическое дерево, а также привносит большой социальный динамизм в игру и весь жанр. Счастье - известный показатель таких игр, в мире Patron он становится полноценным игровым процессом. Обычно игра здесь не такая уж и сложная. Сначала в вашем распоряжении небольшое поселение, затем вам нужно начать развиваться, научиться добывать различные ресурсы, строить здания, расширять территорию города и строить целые производственные цепочки и делать все возможное. так что город становится больше. Начало игры совершенно нормально для этого жанра игры, но затем игрок-защитник должен погрузиться в социальные тонкости и научиться управлять обществом, а не только городом со слабой волей роботов. Patron скачать торрент на русском у нас вы можете по ссылкам ниже. У каждого жителя есть свои потребности, желания и проблемы, что делает их беспокойными или счастливыми. Одни занимаются иммиграционными вопросами, другие - налогами. Если мнение жителя по этому поводу совпадает с мнением городского совета (то есть вы, игрок), он счастлив. Тоже работает иначе.

Для строительства домов, ферм, фабрик, фабрик и десятков других объектов, необходимых для разработки природных ресурсов, чтобы полностью использовать потенциал новой земли. Стоит отметить, что авторы предоставили адекватные инструменты для решения всех поставленных задач. Для большинства функций и нюансов мы рекомендуем действовать с умом. Визуально все выглядит неплохо. У этой игры есть стиль и неповторимая атмосфера. Стратегический опыт и навыки строителя важны не только в политике и дипломатическом таланте. Каждое решение о читателе вызывает реакцию разных социальных групп. Вам понадобится талант настоящего политика, чтобы решать такие деликатные вопросы, как религия, иммиграция, религиозность, бедность и т. Д. И через много лет ваши действия могут привести к неожиданным последствиям. Patron градостроительный симулятор скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете прямо сейчас. Также важно выполнять определенные задачи вовремя и эффективно управлять арендаторами. Вам нужно подготовиться заранее и адаптироваться к погодным условиям, таким как суровые погодные или сезонные условия. Кроме того, мир постоянно меняется, и вам нужно убедиться, что вы двигаетесь в правильном темпе. Только благодаря постоянному прогрессу и исследованиям ваше сообщество выдержит испытание временем. Что бы вы ни делали, форс-мажор не снимут. Если случится что-то неожиданное, горожане рассчитывают на защиту и помощь.

Особенности Patron

  • Симулятор выживания для городского строительства с уникальной социальной моделью.
  • Собирайте и производите ресурсы.
  • Создавайте устойчивые производственные цепочки.
  • Сделайте свою деревню процветающим городом.
  • Управляйте жителями и мотивируйте их заниматься нужными профессиями.
  • Решайте насущные социальные проблемы: классовая борьба, иммиграция, религия, здоровье, безопасность, лояльность ...
  • Планируйте свой рост с помощью подробного дерева технологий и получите доступ к дополнительным функциям, технологиям и обновлениям.
  • Планируйте производство и внешнюю торговлю, чтобы поддержать экономику в трудные времена.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Patron через торрент бесплатно.

Скриншоты Patron

PatronPatronPatronPatronPatronPatron

Видео к игре Patron



Системные требования Patron

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 Гб / AMD Radeon RX 560 4 Гб
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.902.0 + все DLC.

Дополнения:
Patron - Supporter Pack,
Patron - Mare Nostrum,
Patron - Halloween Masquerade.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Patron бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  36
Размер: 1.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Бабай 21 июля 2021 12:23
Звание: Гость
Скучная, примитивная, уныло похожая на все градостроительные симуляторы поделка. Без выдумки, без изюминки. Таких игр уже десятки сделаны, зачем клонировать то, во что уже сотни раз люди играли... Тоска, удалил через 10 минут.
Цитировать