» » Моя кофейня

Моя кофейня скачать торрент

Моя кофейня


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 49

Моя кофейня на компьютер - симулятор кофейни на ПК. Трудно представить более уютное место, чем кафе с ароматным и горячим кофе, к которому вы можете взять демонтированный вишневый пирог. Вы можете наслаждаться такими приятными пирамидами, независимо от возраста. И взрослые и дети иногда мечтают стать владельцами этих уютных учреждений, в которых он пахнет так вкусно и всегда проводит время. Важным компонентом является еда. В конце концов, для этого клиенты приходят к вам. Разработайте новые рецепты, ищите наиболее успешные и внедряющие их в своем меню. Комбинируйте десятки ингредиентов, чтобы получить уникальные напитки и блюда. Вам также придется обслуживать посетителей. Примите заказы, следуйте за ними как можно быстрее и попробуйте угодить во всех отношениях. Это окажет положительное влияние на доход. Нанимать рабочих, которые помогут вам. Но прежде всего вам необходимо скачать Моя кофейня на ПК. Познакомьтесь с гражданами и присоединяйтесь к ним в разговорах. Таким образом, вы получите новые знакомства и получите важные данные, которые полезны в бизнесе. Их истории действительно интересуют. Особое внимание уделяется общению с клиентами. В процессе приготовления приготовления необходимо учитывать отдельные гастрономические предпочтения человека. Для компетентного завершенного завершенного порядка Институт получает деньги, а также звездочки. С их помощью переход на новый уровень, где доступны различные рецепты. Удовлетворенный клиент становится регулярным посетителем в учреждении. Он может рассказать друзьям о нем, а также поделиться с владельцем кафе информацию о других людях в зале. В виртуальной реальности каждый может открыть свой собственный бизнес без ненужных проблем. Все, что вам нужно, это скачать игру «Мое кафе» на компьютер. Нет монотонных документов и других трудностей, просто запускайте приложение, как вы становитесь владельцем, в то время как небольшое, но многообещающее учреждение. Теперь только зависит от вас, можете ли вы правильно управлять стартовым капиталом и разработать свой бизнес.

Вам предоставляется возможность играть в очаровательную девушку Анну, которая является владельцем скромного кафе в небольшом городе. Такие учреждения обычно популярны с местными жителями, потому что там вы можете не только съесть закуска, но и обменять последние новости. Но пока вы только в самом начале пути, и в кафе даже самые необходимые предметы. Это полезно для запуска капитала - он купит прокат стойку для баристуристов, столов и стульев, кассовых аппаратов и кофемашин. Это минимальный набор, который заставит его начать и познакомиться с игровой механикой. В зависимости от тематического прогресса, клиенты потребуют традиционных или редких ордеров. В последнем случае у вас должен быть рецепт, а также оборудование, подходящее для приготовления пищи. Скачать Моя кофейня Ресторан Мечты, который вы можете бесплатно с нашего портала. Есть личная система настроения клиентов. На первых этапах игры будет только один постоянный покупатель - девушка Маргарет. В будущем спрос на кафе зависит от личных усилий пользователя. Как развивать свой бизнес дальше - каждый геймер решает для себя. Важно попытаться принять во внимание вкусы и пожелания посетителей, пытаясь оставить положительные впечатления от вашего кафе. Затем они не только обязательно вернутся снова, но они также могут принести с ними друзей. А сейчас мы рекомендуем вас скачать взлом Моя кофейня на компьютер, где много денег и алмазов.

Слушайте своих клиентов и внимательно выберите, что на них ответить. Любая небрежно заброшенная фраза может испортить мнение о вас. Не все местные жители дружелюбны и верны, иногда будет особенно капризных и захватов. Процесс обслуживания гостей может быть для игроков в реальном тесте. Как и в случае большинства современных приложений этого плана, здесь вы можете открывать различные достижения и получить уровни. Он откроет доступ к новым интересным историям и предметам, а также сотрудникам, которые вы можете пригласить в ваше учреждение. Но самое главное, что это отличается моим кафе из других игр - социальный компонент. Потому что здесь вы можете играть со своими друзьями, а также изучать новые товарищи. Также будет возможно совместно участвовать в различных конкурсах и даже проводить свои собственные фестивали, для получения дополнительных денег и развлечений. Быстрая реакция и фокус клиента - ключ к успешному развитию вашего бизнеса. Хорошее настроение посетителей стимулирует их на советы, которые будут ощутимыми материалами, особенно на начальных этапах игры. Деньги будут необходимы для покупки дополнительного оборудования и редких ингредиентов. Но сначала вам нужно Моя кофейня скачать на компьютер. Постепенно все новые перспективы будут открыты перед вами. Чем дальше вы разработаете свое кафе, тем больше рецептов присутствуют в меню вашего учреждения. Создатели игры дают геймерам свободу выбора и способность разрабатывать кафе в соответствии с вашими собственными предпочтениями. В моем кафе широкий ассортимент покупок, монтажа и сноса стен, богатый выбор элементов для декора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Моя кофейня через торрент бесплатно.

Скриншоты Моя кофейня

Моя кофейняМоя кофейняМоя кофейняМоя кофейняМоя кофейняМоя кофейня

Видео к игре Моя кофейня



Системные требования Моя кофейня

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Моя кофейня бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Моя кофейня, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Моя кофейня иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Моя кофейня на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  36
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: