» » Aircraft Carrier Survival Механики

Aircraft Carrier Survival Механики скачать торрент

Aircraft Carrier Survival Механики


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 41

В Aircraft Carrier Survival возьмите под контроль авианосца, его экипажа, офицерами и самолетом во время WW2. Приведите пример военных навыков, выбирая правильное оборудование, экипаж и службу миссии. Помните, что ваш успех будет зависеть от вашей гибкости в управлении доступными ресурсами флота. Изначально все будет в игре по мере необходимости, вы отправите корабль в битву и отправили самолет в бой. Но тогда вы будете бомбардированы, атакуя на вас торпедами и просто не позволяйте вам спокойно выполнять свой долг. Вам нравится, что капитан должен сделать верующие решения и попытаться спасти команду со всеми способами. Это потребуется трезво оценивать ситуацию, пытаться допустить как можно меньше жертв и ограничить распространение огня и наводнений. Как спасти команду? Все довольно просто, будет достаточно, чтобы управлять каждым членом экипажа и распространять инструкции. Сначала это будет просто, а потом вам придется быстро принять решение и попытаться не допустить ошибок. Назначьте экипажу и выберите, что ваши офицеры должны сосредоточиться. Ваш корабль имеет много станций к человеку, и правильный контроль станет ключом к выполнению вашего плана, будь то, удерживая врага непосредственно проникая в них или проводит альтернативный маршрут, чтобы полностью избежать контакта. Aircraft Carrier Survival скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас.

Ваши команды управления руководством могут обрабатывать огненные вспышки, торпедные удары, жилье наводнения, бомбардировка противника, воздух и самоубийства от самолета противника, но не все сразу. Оцените, какие угрозы должны быть пересмотрены с первым выживанием. Кроме того, судно может быть повреждено торпедными ударами или терпеть палубу от воздушного удара. Возможно, что бонусы самоубийств будут атаковать ваши авианосцы. Используйте маневры, самолеты, зенитные оружие и другие виды оружия для защиты от вражеских атак. На территории Тихого океана берется настоящая война! Родился в жизни, спасая тех, кому нужна помощь, или вынуждена пожертвовать командой, чтобы победить битву. Жесткие моральные выборы падают на ваши плечи. Используйте маневры, самолеты, антиуспеченные тур и все, что вы можете пережить вражескую атаку. Убедитесь, что любой враг, который осмеливается атаковать вас, будет в глубине Тихого океана.

Будете ли вы рисковать всей жизнью на судне, чтобы спасти нуждающихся? У вас есть то, что требуется, чтобы принять решение о месте? Независимо от того, что потребуются некоторые жертвы, и единственный источник выкупа - победа. В целом, геймплей здесь можно разделить на два условных направления. Но прежде всего необходимо Aircraft Carrier Survival скчаать торрент на ПК на русском. Во-первых, это внешнее управление. Вы будете управлять кораблем, атаковать вражеский корабль и маневрировать на поле битвы и сделать гораздо больше. Второе направление - управление экипажем и кораблем изнутри. В любое время вы можете переключиться на вид изнутри и посмотреть, как работают ваши палаты, что они делают, в каком состоянии палубы, а не только. Используйте Intel, собранные во время миссий Recon, чтобы подготовить пилоты и самолеты для крупных операций. Цель вражеских земельных оснований и даже их всех их флотов. Определите противников перед выбором направлений атаки и решайте последовательность целей и маневров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aircraft Carrier Survival Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Aircraft Carrier Survival Механики

Aircraft Carrier Survival МеханикиAircraft Carrier Survival МеханикиAircraft Carrier Survival Механики
Aircraft Carrier Survival МеханикиAircraft Carrier Survival МеханикиAircraft Carrier Survival Механики

Видео к игре Aircraft Carrier Survival Механики



Системные требования Aircraft Carrier Survival Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 6 ГБ
  • DirectX: 10.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v17.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aircraft Carrier Survival Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  32
Размер: 5.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 марта 2022 17:00
Звание: Кэп
Цитата: Stan
По мне - абсолютная чушня, 60% - лишнего мусора и мозголомки!

ты же не играл даже в нее ))
Цитировать         
Репутация:
0
Stan 17 марта 2022 16:01
Звание: Гость
По мне - абсолютная чушня, 60% - лишнего мусора и мозголомки!
Цитировать