» » Strategic Mind Fight for Freedom

Strategic Mind Fight for Freedom скачать торрент

Strategic Mind Fight for Freedom


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 43

Strategic Mind Fight for Freedom - это пошаговая стратегия о второй мировой войне, с богатым сюжетом и современной 3D-графикой. Руководитель союзных войск в двух игровых кампаниях, защитите свою родину и освободил европейский континент от тоталитарного режима! Есть две полноценные графические кампании. Один предлагает играть в Великобританию. Здесь вам придется погрузиться в серию исторических сражений против Германии, командуют войсками по всей Европе, а не только. Кроме того, есть кампания для Соединенных Штатов, предлагая ряд исторически точно воссозданных операций. После прохождения оба кампании игра предлагает увидеть битвы с альтернативной точки зрения и участвовать в исторических битвах против СССР. В игре есть две кампании: англичане являются совершенно историческими сражениями, а также американскими историческими операциями до поражения Германии, а после этого ряд альтернативных исторических битвов против СССР. Игра создана с большой тщательностью и вниманием к историческим деталям. Чтобы ощутить это на себе вам предстоит Strategic Mind Fight for Freedom скачать торрент на русском вы сможете у нас бесплатно.

Осмотрите ролики до и после каждой операции для полного погружения в эпохмические события. «Люди не являются узниками судьбы, они только заключенные только их мысли», - Франклин Делано Рузвельт. Геймплей опирается на сюжете, который включает в себя множество исторических личностей, таких как Уинстон Черчилль, Бернард Низкий Монтгомери, Гарольд Александр, Франклин Делавэр Рузвельт, Дуайт Д. Эйзенхуер, Джордж С. Паттон и другие. Во-первых, вы можете играть в Великобританию во втором - американцам. Каждый из властей внес значительный вклад в Генеральную победу. Дюжины миссий, основанные на реальных исторических фактах. Разработчики пытались сделать расположение как можно более подлинной, а также гарантированию, что физика военной техники соответствует реальности. Существуют различные виды оружия, включая шахты, пулеметы и воздушную артиллерию. Идите в фокус битвы во Второй мировой войне и спасите гражданских лиц из правильной смерти. Стратегическая причина: Freedom Fight - это четвертая часть в стратегическом разрывной игровой линии. Первый стратегический разум: Тихоокеанский регион был о морских битвах во время Тихоокеанской войны, а второй - стратегический разум: Blitzkrieg - рассказал историю европейского театра военных действий с точки зрения Германии. Третий является стратегическим умом: призрак коммунизма рассказывает историю СССР во время Второй мировой войны. Strategic Mind Fight for Freedom включает в себя две союзные кампании, возглавляемые Великобританией и Соединенными Штатами, в Европе и Африке, а альтернативный конец истории после завершения исторических событий. В рамках франшизы стратегического ума он сохранит многие особенности серии, а также добавит новый контент и функциональность существующим.

Особенности Strategic Mind Fight for Freedom

  • Командир земли, воздушных и военно-морских сил с акцентом на земельные битвы.
  • Наслаждайтесь современной трехмерной графикой, созданной на двигателе UE4, с подробными моделями всех единиц, велосипедов и велосипедных и погодных эффектов.
  • Улучшите свои войска, увеличив свой уровень и выбирая навыки, которые лучше всего подходят для вашей стратегии.
  • Предположим, что ваши войска с дополнительным оборудованием для каждой операции в соответствии с вашей стратегией и хостом театра.
  • Получите много наград за игру и доступ к уникальным навыкам штаб-квартиры для повышения эффективности и синергии ваших войск.
  • Купить различные новые подразделения из 10 классов. Все подразделения и оборудование доступны в соответствии с историческими периодами.
  • Захват трофеев и в последующих сражениях используют самые современные технологии противника против него.
  • Проверьте вопрос "и что бы произошло?" И посмотрите на возможный сценарий развития истории, если союзники продолжали войну против СССР, после операционного плана «немыслимый».
  • Погрузитесь в историю, просмотрев более 60 минут видео и прослушиванию полностью озвученных диалогов во время миссий.
  • Наша главная позиция не работает в игре.
  • Защитите крепость свободы и демократии в Европе от тоталитарного мода.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strategic Mind Fight for Freedom через торрент бесплатно.

Скриншоты Strategic Mind Fight for Freedom

Strategic Mind Fight for FreedomStrategic Mind Fight for FreedomStrategic Mind Fight for FreedomStrategic Mind Fight for FreedomStrategic Mind Fight for FreedomStrategic Mind Fight for Freedom

Видео к игре Strategic Mind Fight for Freedom



Системные требования Strategic Mind Fight for Freedom

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Dual-core Intel / AMD, 2.0 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 37.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Strategic Mind Fight for Freedom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  42
Размер: 10.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: