» » Farm Manager 2021 последняя версия

Farm Manager 2021 последняя версия скачать торрент

Farm Manager 2021 последняя версия
  • Издатель: PlayWay S.A., Sim Farm S.A.
  • Разработчик: Cleversan Software
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Игры от Xatab / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 15

В Farm Manager 2021 (Фарм Менеджер 2021) вы найдете культиватор, который должен обеспечить высокий урожай, который отвечает потребностям работников, за которым следует состояние здоровья и оборудования инвестиций и уборки. Вы можете купить новые места и использовать материалы для заброшенных зданий, чтобы продлить свою ферму. Благодаря новому и визуальному интерфейсу сотрудники проще. Возможна 621 симулятор фермы, это не просто традиционная культура, такая как пшеница или картофель и несколько экзотических растений: сельдерей, коз, деликаты и многое другое. Процесс проходит через фиксированную масштаб и различные профессиональные методы, которые помогают уборку. Вы можете отправить фондовый рынок в гарнизон, где он хорошо хранится в использованном продукте. Держите их в работе и исправлении, он должен создать гараж механики и создать логистический центр для ускорения времени транспортировки и увеличить объем корма. Клиника животных и многие другие здания без успешной экономики не могут быть. Farm Manager 2021 скачать торрент Xattab последняя версия на русском вы можете уже сейчас.

Farm Manager 2021 Вы найдете больше видов растений. В том числе экологически чистые и полезные культуры! Смотрите сельдерей, морковь, виноградники, этикетки, лук и другие растения. Соблюдайте рост растений. Вы можете установить автоматическую помощь для новых сотрудников и транспортных средств. Конечно, он направлен и очищен в этой игре. Но самое главное - это не вещь, но и тот факт, что вы ждете новой игры, вы ожидаете, что вы не являетесь. Вы можете культивировать мусор и виноградник, морковь, сельдерей, лук, большое количество других овощей и фруктов, а не только. Чем больше работников больше сотрудников уборки. Вам предлагается скачать Farm Manager 2021 Torrent бесплатно и проверить все и проверить все. Вы можете использовать разные машины и устройства в пространстве. Купить и продать на фондовом рынке. Вы можете сэкономить на покупке поддержанных автомобилей.

Во дворе 2021 пчелы, козы, кур, индейки, утки, гусей и коров ждут вас. Впервые в серии истории вы также можете выращивать рыбу, страус, дикий скот и порезы. Полный список вы узнаете после того как решите Farm Manager 2021 скачать торрент на русском Хаттаб. Купить соседей и очистите их, чтобы расширить вещи и увеличить акции и лагеря для животных. Вот еще больше типов всех растений, сельдерей и моркови, которые в конечном итоге с позвоночником, луком и другими концами. Вы можете увидеть ваши собственные глаза, а новые автомобили могут устанавливать автоматическое орошение для вас. Логистический центр, гаражная механика, ветеринарный центр и многое другое! Логистический центр даст вам более эффективное и большие количества для транспортировки ресурсов и продуктов. Гаражная механика подается в их сельскохозяйственной технике. Ветеринарные сотрудники заботятся о здоровье животных.

Положите поле весной, позаботьтесь о летних телах, соберите осень и выращивать новые саженцы в теплицах зимой. Погодные условия могут быть опасными. Shny и Hail могут побаловать себя уборочной и неконцельной вспышкой, может привести к ущербу огне и здания на ферме. Сильный дождь и дожди могут повлиять на урожай, а штормы могут привести к пожару, который повреждает ваш статус. Доволен хорошим сотрудником! Аренда постоянных и сезонных работников. Держите сотрудников с удовлетворительным контролем и сверхурочными. Увеличить их квалификацию через тренировку. Помните, что все заслуживают мира. Сотрудники Анжелы могут пойти в любое время, поэтому они действительно должны заботиться о них. Пропитанная работа - хороший сотрудник! Аренда постоянных и сезонных работников. Заполните потребности сотрудников, проверьте уровень заработной платы и часы работы. Используйте и повысить квалификацию. Помните, что они заслуживают того, чтобы заслужить. Требование сотрудников может пойти в любое время, попробуйте создать хорошие условия для них.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farm Manager 2021 последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Farm Manager 2021 последняя версия

Farm Manager 2021 последняя версияFarm Manager 2021 последняя версияFarm Manager 2021 последняя версияFarm Manager 2021 последняя версияFarm Manager 2021 последняя версияFarm Manager 2021 последняя версия

Видео к игре Farm Manager 2021 последняя версия



Системные требования Farm Manager 2021 последняя версия

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11(x64)
  • Процессор: Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 2600 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GTX 1050 4GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 6.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.20230719.523 + все DLC.

Дополнение:
- Floriculture
- Agrotourism
- Brewing & Winemaking.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Farm Manager 2021 последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  72
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: