We Are Football скачать торрент

We Are Football


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 17

We Are Football - это очень увлекательное, захватывающее и популярная среди пользователей игра, где вы сможете себя почувствовать в качестве менеджера и тренера собственной команды. Вам придется полностью погрузиться и поглубже узнать все тонкости футбольного мира, чтобы вы смогли сделать свою собственную команду чемпионами и вывести на вершину футбольного Олимпа. Но сделать это так не просто, но самое главное вам необходимо We Are Football скачать торрент Механики на русском языке на свой компьютер, а также приложить очень много усилий. Также придется учиться и применять правильно стратегии, тактику и так далее. Благодаря всему этому ваша команда должна будет выполнить все задачи, которая перед ними стоит. И здесь грубостью не возможно ничего решить. Каждый ваш шаг должен быть тщательно продуман, нельзя принимать резких и эмоциональных решений, от которых будет зависеть исход игры. Только продуманные действия и точный расчет помогут вам, чтобы привести команду к успеху.

Игры про спорт, а тем более про футбол всегда будут популярны среди пользователей и всегда будут вызывать море эмоций. Каждый пользователь может получить шанс стать настоящим тренером и даже менеджером своей собственной команды. Каждое ваше решение будет влиять на судьбу вашей команды и на дальнейшее прохождения. Но сначала нужно We Are Football скачать торрент на ПК на русском от Механиков на свой компьютер, а уже после этого начинать действовать. Чтобы вывести свою команду на удачу, вам придется тренировать свою команду, играть в товарищеских матчах, чтобы в игре увидеть свои ошибки и сделать выводы. Также можете улучшать героев, делая их настоящими профессионалами. В данной игре большое внимание было уделено к выполнению сложных задач. То есть вы не только будете играть в футбол и развивать свою футбольную команду, но и решать различные головоломки. Вы можете играть и женской футбольной командой, сделать из них настоящими спортсменками и использовать их способности правильно. Не теряйте время зря, начните уже сейчас побеждать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Are Football через торрент бесплатно.

Скриншоты We Are Football

We Are FootballWe Are FootballWe Are FootballWe Are FootballWe Are FootballWe Are Football

Видео к игре We Are Football



Системные требования We Are Football

  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: AMD / Intel processor running at 2.6 GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 1GB of dedicated VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.20 (64352).

Дополнения:
- National Teams.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать We Are Football бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  39
Размер: 3.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: