Base One скачать торрент

Base One


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 16

Base One - это стратегическая игра-симулятор с элементами выживания, контроля и ролевой игры, которые используются для строительства космических станций и управления ими. Когда огромная червоточина появилась рядом с землей и разрушила часть Луны, земную поверхность охватило стихийное бедствие. Global Union Earth запустила программу космических решений, чтобы исследовать червоточину и найти новую планету для обитания. Вы - один из участников этой программы, и вам необходимо построить сеть орбитальных станций, чтобы исследовать новые миры и спасти Землю от ужасной катастрофы в ближайшем будущем. Теперь вы в космосе и у вас две задачи - построить сеть космических станций и выжить. Это не кажется очень сложным. Реальность такова, что если вы решите эти проблемы, вы столкнетесь с широким кругом проблем. Base One скачать торрент на русском последнюю версию вы сможете с нашего сайт по ссылкам ниже.

Исследуйте космические станции Всемирного Земного Альянса в неизведанных частях космоса. Соберите команду для выполнения различных задач. У каждого члена экипажа есть несколько уникальных качеств и атрибутов. Управление критически важными ресурсами: энергия и тепло, кислород, вода, еда и многое другое. Они не бесконечны и без них невозможно выжить! Исследуйте вселенную и вселенную, загрузите у нас Base One, ищите и извлекайте ресурсы, стройте космические станции и отслеживайте все факторы и системы жизнеобеспечения, исследования метеоритов и астероидов - все это далеко не полный список этих миссий. с чем иметь дело в пути.

Защитите свой диск от различных угроз, таких как метеориты или пираты. Покажи, что ты можешь извлечь из лучших мировых военных разработок в полевом союзе! Начните свою экспедицию с программой решения. А для начала поспешите Base One скачать торрент на русском бесплатно. Специальный режим «Бесплатная игра» позволяет опытным игрокам создавать игру с уникальными условиями и задачами. Отсутствие энергии, радиация, голод, метеороиды и другие опасности не остановят настоящего ученого! Вы получите большой выбор членов экипажа с особыми навыками и уникальностью, которые помогут вам решить самые разные задачи на станции. Вам нужно обратить внимание на подачу электричества, кислорода, тепла и воды, поскольку это очень важная и важная часть. Чтобы уничтожить астероиды, вам нужно модернизировать свои пушки, и EGU поможет вам справиться с пиратами. Игрок может вести свои раунды принятия решений и собирать отличные истории тренировок от своей команды. Вы также оцените собственное игровое пространство, разработанное специально для опытных пользователей, которые хотят организовать свою личную деятельность в соответствии со своими обстоятельствами и задачами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Base One через торрент бесплатно.

Скриншоты Base One

Base OneBase OneBase OneBase OneBase OneBase One

Видео к игре Base One



Системные требования Base One

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 960 / Radeon R9 285 (3 Гб, Shader Model 5.1)
  • Место на диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.8_e41965c41 (53424) + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Base One бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  42
Размер: 4.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: