» » Sky Haven Tycoon Airport Simulator

Sky Haven Tycoon Airport Simulator скачать торрент

Sky Haven Tycoon Airport Simulator
  • Издатель: Real Welders
  • Разработчик: Real Welders
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Chronos)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 27

Sky Haven Tycoon - Airport Simulator - симулятор аэропорта. В аэропорту мы слышим всевозможные жалобы. Переполненные холлы, неприятная планировка, непонятная навигация, отсутствие кафе и санузлов. Бедным строителям аэропортов должно быть очень жарко ... Давай! Постройте идеальный аэропорт, подходящий для пассажиров и самолетов. Аэропорт, где все счастливы. Сделайте отметку! Ознакомьтесь с отзывами клиентов, избегайте тесноты, избегайте неудобных размещений, интуитивно понятной навигации и т. Д. Добавьте туалеты и ванные комнаты в здании, чтобы обеспечить комфорт пассажиров. Создайте поле своей мечты и сделайте людей по-настоящему счастливыми. Начните строительство с планирования, постепенно продумывая расположение зон регистрации, объединяя парковочные места, устанавливая билетные кассы, контрольно-пропускные пункты и многое другое. Установка: Начните процесс с тщательного планирования больших пространств в терминале. Продолжайте проектировать перрон аэропорта и создавайте интеллектуальные сети такси, которые соединяют строительные леса с взлетно-посадочными полосами. И постройте остальную часть аэропорта на всех других контрольно-пропускных пунктах, таких как стойки регистрации, проверки безопасности, выходы и т. д. Sky Haven скачать торрент на русском вы сможете последнюю версию по ссылкам ниже.

Руководство: Тщательно считайте свои деньги. Приходится покупать много товаров и оборудования для аэропорта. Все, от всех видов внутренних услуг до транспортных средств и зданий, таких как менеджеры регистрации, агенты по пандусам, автобусы, трапы самолетов, вышки управления воздушным движением, душевые мосты и многое другое. Даже самое маленькое пассажирское оборудование, такое как сиденья, стоит денег. В противном случае провайдеры снизят ваш рейтинг, потому что не смогут купить хот-дог. Вы наверняка побывали в аэропорту не раз и заметили много недостатков: залы, заполненные людьми, плохо спроектированный и неудобный интерьер отдела, навигация, которая скорее сбивает с толку, чем полезна, отсутствие столовых или душевых и многое другое. Теперь у вас наконец-то появилась возможность решить для себя, что строить и где разместить тот или иной элемент.

Разработка: начните с самых простых сервисов.Но для начала вам необходимо Sky Haven скачать торрент xattab на русском. Привлекайте национальные и международные авиалинии. Будьте готовы к большим самолетам и большому пассажиропотоку. Таким образом, у вас есть большая и просторная территория без построек, построек и прочего. Главное - спланировать все до мелочей, создать проект до конца и решить, как должен выглядеть аэропорт, что ему нужно, где и каким он должен быть. И только когда вы все решите, можно начинать работать. Выберите: Постройте собственный аэропорт. Сосредоточьтесь на дисконтных магазинах или создайте международный центр. Далекие пандусы или мосты? Чартерные или регулярные рейсы. Большие или маленькие самолеты? Внутренние пассажиры или стыковочные рейсы? Это ваше решение, ваше правило.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sky Haven Tycoon Airport Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Sky Haven Tycoon Airport Simulator

Sky Haven Tycoon Airport SimulatorSky Haven Tycoon Airport SimulatorSky Haven Tycoon Airport SimulatorSky Haven Tycoon Airport SimulatorSky Haven Tycoon Airport SimulatorSky Haven Tycoon Airport Simulator

Видео к игре Sky Haven Tycoon Airport Simulator



Системные требования Sky Haven Tycoon Airport Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 560 (2 Гб) / AMD Radeon 7850
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.2.309.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sky Haven Tycoon Airport Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  15
Размер: 0.469 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: