THE GAME OF LIFE 2 скачать торрент

THE GAME OF LIFE 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 28

THE GAME OF LIFE 2 теперь и на ПК. Эта цифровая настольная игра является официальным продолжением классической игры THE GAME OF LIFE. Он предлагает больше возможностей и больше свободы на каждом этапе игры с полностью анимированным 3D-поглощающим диском. У вас есть тысячи новых осмысленных способов прожить свою жизнь, прежде чем вы доберетесь до места назначения. Большой мир преподнес несколько сюрпризов, и по пути вы найдете все без исключения. Отправляйтесь в путешествие, развивайте своего персонажа, всегда находите что-то новое и наслаждайтесь атмосферой, созданной разработчиками. Кстати, здесь действительно классная атмосфера. THE GAME OF LIFE 2 скачать торрент на русском на ПК вы можете бесплатно по любой из ссылок на нашем сайте.

Расстояние не прерывает игру, когда вы общаетесь с четырьмя игроками со всего мира. Пригласите до 4 друзей или семью в приватную многопользовательскую игру. Играйте против друзей на их ПК-телефонах! В борьбе со сложным искусственным интеллектом никогда не играйте в одиночку. Просто держите клавиатуру или мышь между игроками, чтобы легко играть в автономном режиме. Ознакомьтесь с другими записями, такими как Fairy Kingdom, Haunted Hills и Frozen Lands, а также сезонный абонемент, чтобы разблокировать темы THE GAME OF LIFE 2. Также следует отметить, что свобода выбора бесплатна, что радует игрока и делает игру более реалистичной. Повторите роль главного героя, которого вы выбрали в начале, и назначьте ему или ей определенные навыки и внешние атрибуты. Отправляйтесь в красочный мир, исследуйте его вдоль и поперек и проживите жизнь выбранного персонажа так, как вам хочется. Помните, что каждое принимаемое вами решение и каждая из ваших отраслей имеет последствия. Так что нужно быть очень осторожным. Эта игра предлагает множество опций, большое количество полезных функций, а также выбор транспортных средств, которые вы можете перемещать из одного места в городе в другое. Постройте собственную карьеру, поднимайтесь на все новые и новые вершины и станьте лучшим в своем деле. Путешествие по жизни требует отличного снаряжения! Отрегулируйте розовую, синюю или фиолетовую булавку. Жизнь подростков на доске может показаться пугающей, но никакого давления нет! THE GAME OF LIFE 2 начинается, когда действительно принимаются важные решения и выбор остается за вами! Ваша жизнь в ваших руках! Выходи замуж, становись достойным, будь звездой и заводи домашних животных. В GAME OF LIFE 2 дорога по-прежнему имеет зигзагообразную форму, и теперь перекрестки могут дать вам еще один шанс - так что никогда не поздно выйти замуж или получить высшее образование!

Вы там миллионы или хорошие времена? GAME GAME 2 - это гораздо больше, чем просто деньги. Получите то, что вам нужно, чтобы иметь счастье, богатство и знания, и конечный результат будет итогом вашего успеха! Получайте награды за открытие новых вещей! Открывайте новых персонажей, одежду и транспортные средства, играя в игру и получайте награды! Наберите 60 очков удачи, пройдите 100 полей и соберите 5 000 000; С каждым успехом открывается кусочек головоломки. После завершения 6 головоломок вы можете разблокировать бонусный предмет, и в каждом мире есть восемь открываемых предметов! Завершите волшебную миссию в сказочном воздухе, пастите монстров на разбитых холмах, откройте для себя магию замороженных земель и воплотите в жизнь динозавра своей мечты Age of Giants! Сезонный абонемент LIFE GAME 2 содержит еще 4 мира.

Особенности THE GAME OF LIFE 2

  • Регулируется по губам
  • выбор машины
  • Администрация города
  • Другие возможности, такие как возможность сменить работу, вернуться в школу и выйти замуж позже.
  • Новая карьера, в том числе видеоблогеры, геймдизайнеры, спортсмены и женихи.
  • Принятие домашних животных
  • Получите новые привычки, включая знания, очки героя и богатство.
  • Возможность продолжить игру после выхода на пенсию

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать THE GAME OF LIFE 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты THE GAME OF LIFE 2

THE GAME OF LIFE 2THE GAME OF LIFE 2THE GAME OF LIFE 2THE GAME OF LIFE 2THE GAME OF LIFE 2THE GAME OF LIFE 2

Видео к игре THE GAME OF LIFE 2



Системные требования THE GAME OF LIFE 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Видеокарта: DirectX 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.4.4.

Дополнения (DLC):
- Season Pass
- Fairytale Kingdom World
- Haunted Hills World
- Frozen Lands World
- Age of Giants World
- Sandy Shores world
- Lunar Age World.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать THE GAME OF LIFE 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 0.878 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Славик 15 ноября 2021 12:25
Звание: Гость
Здраствуйте у меня вопрос а если Друзья тоже скачают игру то можем ли мы играть в месте?
Цитировать