Ranch Simulator скачать торрент

Ranch Simulator


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 193

Ranch Simulator - симулятор ранчо. Семейная ферма, которая когда-то пережила трудные времена с гордостью и радостью вашего деда, но вы можете это изменить. Сделайте это рушащееся место в лесистой долине вдали от цивилизации самым богатым ранчо в этом районе и проверьте свои навыки в одиночку или в совместной игре с участием до 4 человек. История о главном герое, который наследует небольшой интересный, но выродившийся случай от отца к отцу. Основная задача игрока - построить, развивать и расширять ранчо, чтобы его знали во всем мире. Сделайте шаг, исследуйте, ищите ценные ресурсы и развивайте свой бизнес. Все происходит посреди каменистой местности, а значит столкновений с противниками и дикой природы избежать невозможно. Это говорит о том, что вам нужно проявить смекалку, особую ловкость и скорость, чтобы не ошибиться и не атаковать противника. Ваша семейная ферма не сохранялась годами, поэтому получение былой чести требует много времени и денег. Покупайте инструменты в местном хозяйственном магазине и покупайте различное оборудование в гараже, чтобы вы могли более эффективно выполнять ремонтные работы. Улучшайте свой дом, выбирайте скот для своей фермы, стройте тропы и включайте пастбища, чтобы выращивать животных в нужных условиях. Тем временем вы можете Ranch Simulator скачать торрент последняя версия по любой из ссылок на нашем сайте.

Большие рисунки, конечно, хорошо. Но откуда у них деньги? Это будет ваша способность содержать ранчо. Вам необходимо ежедневно следить за прибыльностью своей недвижимости. После того, как крупный рогатый скот был отобран и доставлен на ранчо, его необходимо регулярно кормить и поить, чтобы обеспечить здоровый рост. Удачное скрещивание и тщательный уход за молодняком позволят вырастить свое стадо. Чем больше товаров вы выставите на продажу, тем больше денег вы заработаете своим тяжелым трудом. Главный герой унаследовал от деда сюжет не в лучшем состоянии. Задача игрока - вернуть этому месту его первозданную красоту. Создание большинства вещей с нуля требует многих часов утомительной работы. Режим проектирования выполняется в реальном времени. Чтобы купить мебель для дома, установить стены, потолки и все остальное, нужна игровая валюта - доллары. Для выполнения определенного вида деятельности нужно обзавестись специальными инструментами. Это тоже стоит денег и имеет серьезные финансовые последствия. Можно вместе путешествовать по Интернету. Это позволяет вам пригласить 3 друзей для совместной работы и отдыха в большом виртуальном мире. А играть совместно вы сможете сразу после того как решите Ranch Simulator скачать торрент на русском.

Ваш уютный отель окружен открытым миром диких стран, где кипит жизнь. Если темп ранчо начинает надоедать вам, зачем хватать верное оружие и идти в лес охотиться на медведей и оленей? Однако важно понимать, что дикие животные живут по своим законам, и вы не единственный квалифицированный охотник в этих областях. Иногда вашим сосредоточенным рукам и нетерпеливым глазам нужно больше на ранчо, потому что голодные волки могут мгновенно устроить кровавую бойню в райском уголке. Прошло много лет с тех пор, как эти территории находились в хорошем состоянии. Чтобы вернуть те времена, нужно потратить много времени и усилий. К счастью, поблизости есть небольшой хозяйственный магазин, в котором продается множество инструментов и оборудования, которые помогут ускорить восстановление. Улучшайте свой дом, заводите домашних животных, стройте больше конюшен и сделайте жизнь вашего питомца максимально комфортной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ranch Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Ranch Simulator

Ranch SimulatorRanch SimulatorRanch SimulatorRanch SimulatorRanch SimulatorRanch Simulator

Видео к игре Ranch Simulator



Системные требования Ranch Simulator

  • Операционная система: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon RX 470
  • Свободное место на HDD: 11 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: s1.033s.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ranch Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  39
Размер: 6.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 7 ноября 2023 20:03
Звание: Кэп
Цитата: DEDAMIt
какая версия? вдруг старая бета

это релизная версия, выше указана она
Цитировать         
Репутация:
0
DEDAMIt 6 ноября 2023 16:45
Звание: Гость
какая версия? вдруг старая бета
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 4 ноября 2023 13:58
Звание: Кэп
вышла релизная версия. можно играть )
Цитировать         
Репутация:
0
ваыавыаы 1 июля 2022 15:03
Звание: Гость
Цитата: Денисегор
Захотел поиграть из-за ролика квантума
+
Цитировать         
Репутация:
0
Денисегор 6 апреля 2022 13:43
Звание: Гость
Захотел поиграть из-за ролика квантума
Цитировать