» » Three Kingdoms The Last Warlord

Three Kingdoms The Last Warlord скачать торрент

Three Kingdoms The Last Warlord


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 18

Three Kingdoms: The Last Warlord - это пошаговая стратегия, в которой вы играете за список, созданный приложением Chengdu LongYou Game. Это совершенно новый мир трех королевств, построенный в соответствии с новым мировоззрением китайцев. Эта игра подробно описывает различия между городскими районами и навыками каждого офицера и подчеркивает моральный дух людей, время, место и распределение. В целом игра относительно проста и предлагает типичную пошаговую стратегию, но имеет несколько особенностей. Возьмем, к примеру, дизайн игры, атмосферу, которую она создает, и значение всего события. Здесь хорошо проработанная среда и атмосфера, где обман и интриги ждут вас на каждом шагу, и в целом в этот проект одно удовольствие играть. Особенности юридической игры. Классический линейный узор и росписи делают его простым и стильным. Въехало более 1300 полицейских, в том числе исторических и вымышленных. Полиция одобрила классический рисунок линий и гобелены как иллюстрированную книгу трех королевств. Архаичный дизайн отражает традиционный китайский стиль. Three Kingdoms The Last Warlord скачать торрент вы сможете бесплатно с нашего игрового ресурса.

Простой в использовании шаблон управления делами. Самые большие проблемы, укомплектование персоналом, поиск, исследования - все связаны с установленной системой управления, которая снижает плотность игроков и фокусируется на других событиях. В RPG игрокам нужно только участвовать в мероприятиях по управлению столицей и землей. С помощью этой политики можно управлять другими городами автоматически или удаленно. Независимые качества более 300 офицеров демонстрируют его индивидуальные особенности. Более 500 исторических сокровищ удовлетворят предпочтения игроков. Есть более 200 актуальных специальностей и особенностей почти в 60 разных городах. Многие технологии и разработки объясняют важность технологий для планеты. Богатая военная система состоит из 3 основных юнитов и около 20 уникальных юнитов. Вернитесь к классической пошаговой битве, пережитой ужасающей организацией. А прямо сейчас вы сможете Три королевства: Последний военачальник скачать торрент по кнопке ниже.

Климат, топография и высота над уровнем моря подчеркивают важность времени и места в войнах. Полевые и осадные бои независимы. Батарейный таран, Требушет и осадная башня осаждены. Для защиты используются катапульта, балласт и машина с копьем. Это объясняет баланс между осадой и защитой. Постройте свой собственный мир из трех королевств. У него есть внутренний редактор, который можно использовать для редактирования скриптов. Создавайте новых сотрудников и редактируйте новые строки. Комплексная и интерактивная система взаимоотношений превращает взаимоотношения сотрудников в динамические изменения. Правитель может решить и жениться .

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Three Kingdoms The Last Warlord через торрент бесплатно.

Скриншоты Three Kingdoms The Last Warlord

Three Kingdoms The Last WarlordThree Kingdoms The Last WarlordThree Kingdoms The Last WarlordThree Kingdoms The Last WarlordThree Kingdoms The Last WarlordThree Kingdoms The Last Warlord

Видео к игре Three Kingdoms The Last Warlord



Системные требования Three Kingdoms The Last Warlord

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2048 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.3422 + все DLC.

Дополнения:
Duel Expansion
Heroes Assemble
Generals of Hana Card
Treasures Editor
The Age of Turbulence.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Three Kingdoms The Last Warlord бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 1.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: