» » Elite Dangerous Odyssey

Elite Dangerous Odyssey скачать торрент

Elite Dangerous Odyssey


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 66

Elite Dangerous Odyssey – это третья часть "Elite", которая берет начла еще в 1984 году. У вас появляется уникальная возможность, а точнее независимость, что конечно же вам даст свободу в различного рода исследованиях и приключениях. Вы сами сможете влиять на сюжет. Действия происходят в далеком будущем, где вокруг вас кружатся десятки миллионов звездных галактик, огромное количество звезд, планеты, различное количество космических тел, которые существуют в нашем реальном мире. Если вы хотите получить ценные предметы, то вам придется объединятся в группы, встречаться с геймерами на локациях космоса. Но, чтобы начать решать задачи, вам нужно Elite Dangerous Odyssey скачать торрент Xattab на своем устройстве.

Космическая тематика всегда привлекала пользователей, такого плана приключения всегда будут популярны и иметь спрос еще много десятилетий среди игроков. Они вполне устраивают даже самых занимательных игроков, в космосе всегда есть простор для своих фантазий и действий. Их стиль создания отличается определенной изюминкой. Чтобы исследовать планеты, которые не все могут себе позволить, вы можете просто погрузиться в игру и путешествовать по бескрайним просторам галактики. Где вы сможете осуществить все свои мечты и немного отдохнуть от каждодневной суеты, чтобы расслабиться. У вас есть возможность все свое время проводить в открытом космосе, где вы будете свободны от всех и отдаться себя самому полностью. Но нельзя расслабляться, потому что ваша цель изучить галактику, перебрать ресурсы и сражаться. Поэтому незамедлительно вам рекомендуем Elite Dangerous Odyssey скачать торрент.

Одно различие вас порадует больше всего, у вас будет свой собственный, индивидуальный корабль. Который обязательно поможет вам, выполнить все задания и ездить между планетами. Вы можете улучшить свой корабль, чтобы вы смогли решать новые задачи, для этого вам открывать новое для себя и искать технологии. Нельзя забывать про осторожность даже в космосе, вам нужно быть всегда предельно собранным, нельзя предугадать, что вас могут ждать в любую минуту. Космос непредсказуем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Elite Dangerous Odyssey через торрент бесплатно.

Скриншоты Elite Dangerous Odyssey

Elite Dangerous OdysseyElite Dangerous OdysseyElite Dangerous OdysseyElite Dangerous OdysseyElite Dangerous OdysseyElite Dangerous Odyssey

Видео к игре Elite Dangerous Odyssey



Системные требования Elite Dangerous Odyssey

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Quad Core CPU (4 x 2Ghz)
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 470/AMD R7 240
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Elite Dangerous Odyssey бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
DaSes1987 25 декабря 2023 05:58
Звание: Гость
Неточность в описании. Это это 4я часть игры:

1.Elite
2. Elite 2: Frontier
3. Elite 3: First Encounter

И получается это четвертая часть игры.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 1 июля 2022 02:24
Звание: Гость
Игра огонь! Буду играть )
Цитировать