» » SimRail The Railway Simulator

SimRail The Railway Simulator скачать торрент

SimRail The Railway Simulator
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: SimRail S.A.
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Новые игры / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 70

SimRail - The Railway Simulator - это новая эра железнодорожных симуляторов. Реалистичная физика вождения, геодезическая среда и обширный многопользовательский режим - вот лишь некоторые из особенностей игры. Примите участие в путешествии и пройдите около 500 км по реальным маршрутам, продуманным до мелочей. Вы можете выбрать один из современных высокоскоростных поездов, поездов городской железной дороги в Европе или отправиться в 1980-е годы на паровозе по песчаным трассам в Верхней Силезии, Польше, социалистической стране угля и стали. Первое, на что следует обратить внимание, - это возможность управлять гигантским поездом и размещать заказы на перевозку грузов, ремонт железных дорог или перевозку пассажиров. В любом случае, это ваш шанс повеселиться и насладиться всеми предлагаемыми развлечениями. Обычные паровозы, электропоезда, высокоскоростные локомотивы и огромные груженые поезда. В одном из этих направлений можно добиться положительного результата и узнать все ходовые качества. Однако это еще не конец, потому что по плану и правилам мы можем использовать свое положение контролера. Поскольку устройства, с которыми мы работаем, могут быть не первого поколения, вам следует быть осторожными, потому что ошибка (которую нетрудно найти) может иметь серьезные последствия. SimRail 2021 The Railway Simulator скачать торрент на русском на ПК вы можете уже сейчас.

Садитесь на поезд разных эпох и вовремя доберитесь до терминала. Самые популярные паровые, дизельные и электрические автомобили используют реалистичную физику, основанную на технологиях, ранее доступных только на профессиональных симуляторах для обучения водителей. Войдите в сигнальную ячейку и станьте проводником поезда. Позаботьтесь о своем вокзале, подготовьте маршрут поезда согласно правилам и расписанию. Используйте оборудование в разное время, но помните, что что-то может сломаться! Для путешествий доступно настоящее пригородное, пригородное и высокоскоростное железнодорожное сообщение в Европе. Их общая длина - 500 км. Основное внимание уделяется пассажирскому транспорту. SimRail 2023 - С симулятором железной дороги вы не просто знаете водителя. Также доступно предложение работы отправителя. В его обязанности входит подготовка пути к прибытию поезда, управление станцией, управление движением в соответствии с правилами и расписанием, а также форс-мажор. Потому поспешите SimRail скачать торрент и отправляйтесь в путешествие на поездах по всему миру.

Наслаждайтесь многопользовательской игрой и работайте машинистом локомотива или диспетчером в погодных условиях и общайтесь в реальном времени с игроками по всему миру. Запишите выбранный поезд или систему сигнализации и начните приключение, невиданное в других железнодорожных симуляторах. Это наша реакция на ожидания игрока. Качество графики Использование игрового движка Unity позволяет потеряться в виртуальном мире. Движение травы и деревьев зависит от ветра, динамической погодной системы с лужами и волнами, живого мира с анимированными пассажирами и случайных сценариев. Каждая поездка сопровождается невероятно красивым пейзажем и продуманной мебелью. Не стесняйтесь путешествовать на современных высокоскоростных поездах или посещать другие времена, когда угольные и стальные поезда были в разных странах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SimRail The Railway Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты SimRail The Railway Simulator

SimRail The Railway SimulatorSimRail The Railway SimulatorSimRail The Railway SimulatorSimRail The Railway SimulatorSimRail The Railway SimulatorSimRail The Railway Simulator

Видео к игре SimRail The Railway Simulator



Системные требования SimRail The Railway Simulator

  • ОС: 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 | AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10322969.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SimRail The Railway Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла SimRail.exe в главной директории игры

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  53
Размер: 44.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
308
Пользователь offline igruha 16 января 2023 14:49
Звание: Кэп
Лучший симулятор поездов вышел. Можно играть wink
Цитировать