Colony Siege скачать торрент

Colony Siege


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 6

Colony Siege сочетает в себе лучшее из стратегии в реальном времени и защиты башни, включая инфраструктуру, лабиринты и физические единицы. Используйте удары и пружинные замки, чтобы переместить врагов к камням, лаве и другим опасностям. Стройте роботов, танки и другие мобильные устройства. Уничтожайте скопившихся врагов полетами, ракетами и орбитальными атаками. Обширные нелинейные кампании поддерживают онлайн-сотрудничество одного и двух игроков. Colony Siege скачать торрент на русском вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Независимо от того, сражаетесь ли вы с Ксеносом или Ривени, ни одно колониальное здание не защищено от атак. Хотя защита колонии-крепости является самой большой проблемой, враг не будет дискриминировать вашу колонию. Защитите себя от безжалостного биомеханического балкона Ксеноса и коррумпированного Ривена, который когда-то был человеком. Обе группы врагов ведут себя по-разному и требуют разной тактики. Используйте башни, ловушки, удары, мобильные устройства и особые способности.

Защищайтесь с помощью мощных башен, которые автоматически строят стены бок о бок. Используйте уникальные ловушки, чтобы замедлять, пробивать, стрелять или бомбить врагов. Создавайте мобильные устройства и управляйте ими. Побеждайте врага с помощью спутников, ракет дальнего действия, командных навыков и боевых задач. Но для начала поспешите Colony Siege скачать торрент прямо сейчас. Создавайте лабиринты до и во время боя. Защитные башни и препятствия автоматически создают стеклянный забор, когда они построены близко друг к другу. Это позволяет вашему мобильному устройству путешествовать и ограничивать передвижение врага. Начните эпическую кампанию. Испытайте десятки напряженных заданий на звездных картах с ветками. Используйте или запускайте предыдущие квесты, чтобы заработать больше денег. Сражайтесь в одиночку или с другом.

Вся кампания едина с первого задания. Оставайтесь с друзьями или комбинируйте разные тактики. Система непрерывного прогресса. Зарабатывайте деньги, выполняя основные и другие миссии миссии, и используйте их для постоянного улучшения, нового оружия и различных башен, ловушек, юнитов и ударов. Раскройте сильные стороны, чтобы ослабить свои слабости или усилить свои сильные стороны. Сражайтесь в разных средах. Путешествуя по различным планетам, лунам, космическим станциям и гигантским мобильным космическим кораблям, ожидайте постоянного изменения ландшафта.


Особенности Colony Siege

  • Ксенос и Ривенс действуют как враги и атакуют в самый неподходящий момент.
  • В этой игре используется традиционная механика: строительство зданий, стен, башен, ловушек и блоков управления.
  • Помимо обычных юнитов, игрокам доступны специальные инструменты в виде спутников, военных атак и командных навыков.
  • Пользователи участвуют в десятке различных миссий, пытающихся ограничить атаку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colony Siege через торрент бесплатно.

Скриншоты Colony Siege

Colony SiegeColony SiegeColony SiegeColony SiegeColony SiegeColony Siege

Видео к игре Colony Siege



Системные требования Colony Siege

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 11.5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.20.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Colony Siege бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  39
Размер: 3.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: