Flight Catastrophe скачать торрент

Flight Catastrophe


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 75

В Flight Catastrophe не все идет по плану. Вы должны быть готовы быстро действовать в чрезвычайной ситуации. Особенно когда вы летите на 40-тонном самолете, который летит на высоте семи миль над землей. В этом случае может очень быстро ухудшиться. Вы чувствуете, что находитесь в правильном направлении. В авиакатастрофе у вас есть возможность получить реалистичное изображение пассажирского самолета. Исследуйте каждый уголок - шины, двигатели, багажники - ни одно место не может привлечь ваше внимание, потому что опасность может возникнуть буквально где угодно! Что может случиться и за что бороться? На самом деле, проблем может быть более чем достаточно. Например, может произойти отказ двигателя и возгорание. Это, конечно же, приводит к катастрофическим последствиям, которым вы подвергаетесь. Вы должны сделать все возможное, чтобы самолет успешно приземлился и все пассажиры выжили в инциденте. Это не просто. Паника, огонь, турбулентность и шокированные пассажиры - далеко не исчерпывающий список вещей, с которыми вы можете столкнуться. Однако это лишь одна из множества возможных ситуаций. Flight Catastrophe скачать торрент на русском вы можете бесплатно прямо сейчас.

Принимайте трудные решения. Во время опасности вы часто вынуждены принимать решения в условиях цейтнота - и каждая секунда отсчитывает машину! Стоит ли разоружаться или вести переговоры с террористом? Следует ли уведомлять пассажиров о неисправности двигателя? Как можно отрегулировать управление в случае сильной турбулентности? Не сомневайтесь - вам все поверят! Но не волнуйтесь - если у вас ничего не получится, у вас будет шанс попробовать еще раз и извлечь уроки из своих ошибок - надеюсь, лучший! Игроку часто приходится принимать сложные решения - например, уведомлять пассажиров о неисправности двигателя, вести переговоры с террористом или пытаться его устранить. Но для начала необходимо Flight Catastrophe скачать торрент на ПК прямо сейчас. Также мы можем произвести различный ремонт, изменить настройки полета и согласовать действия экипажа. Иногда ключом к успеху может быть помощь пассажирам.

Избегайте катастроф. В случае авиакатастрофы ваша задача - спасти жизни членов экипажа и пассажиров в неожиданных и опасных для жизни ситуациях. Пожар, отказ двигателя или террорист на борту - это нужно решать! У вас есть несколько вариантов, от простого ремонта и регулировки до органов управления, координационных бригад или даже идентификации пассажиров, которые могут помочь вам в определенных ситуациях. В трудную минуту важна любая помощь! В случае авиакатастрофы вы становитесь экспертом по управлению кризисными ситуациями - человеком, ответственным за выявление и устранение опасных для жизни ситуаций во время полета. Их основная задача - реагировать на чрезвычайные ситуации и при необходимости координировать действия экипажа и пассажиров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Flight Catastrophe через торрент бесплатно.

Скриншоты Flight Catastrophe

Flight CatastropheFlight CatastropheFlight CatastropheFlight CatastropheFlight CatastropheFlight Catastrophe

Видео к игре Flight Catastrophe



Системные требования Flight Catastrophe

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 1GB (720p Low), GeForce GTX 750 Ti 2GB (1080p Low) or AMD equivalents
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Flight Catastrophe бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: