Tennis World Tour 2 скачать торрент

Tennis World Tour 2


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 26

Играйте за лучших теннисистов мира в Tennis World Tour 2 или создайте своего собственного игрока и попытайтесь занять мировое место в рейтинге. Динамичная игра с новой анимацией и повышенным реализмом: испытайте настоящий теннис, играйте в одиночные и одиночные игры и бросайте вызов своим друзьям локально или онлайн. Следует отметить, что этот релиз радует всех поклонников жанра отличной анимацией и великолепной реалистичностью. Возможно, вы захотите попробовать свои силы в сотрудничестве. Приглашайте друзей и проводите собственные соревнования. Изучите множество хитростей и попытайтесь доказать, что имеете право быть лучшим. Вы цените новый механизм кормления и используете сложные техники. Противники сильные и без боя не сдадутся. Tennis World Tour 2 скачать торрент на PC на русском вы сможете по ссылке ниже.

Ваш игрок - выбор. В режиме карьеры вы управляете своей сезонной командой, поставляете оборудование и спонсоров. Примите вызов, и вы сможете стать новой звездой мирового тенниса. На этот раз вы будете поражены игровым приключением с его уникальными деталями и доступным игровым процессом. Вы полностью контролируете весь процесс, используете множество интересных функций и просто наслаждаетесь приятной игрой. Благодаря этому занятию можно рассчитывать на успех и просто приятные ощущения, радующие своими нюансами и весельем. Поверьте, вы удивитесь, насколько сложен и интересен теннис, который к тому же непредсказуем. Таким образом, вы определенно можете использовать квартиру и наслаждаться спортивным приключением.

Научитесь улавливать идеальный момент для удара, осваивайте новые приемы и научитесь побеждать противника, побеждать в номинальном режиме или просто получать удовольствие. Самое интересное в этой игре - это ваша карьера. Здесь вы возглавляете собственную тренированную команду тренеров, руководителей и спортсменов. Найдите спонсора и купите необходимое оборудование, примите вызов и отправьтесь в путешествие, чтобы стать мировой легендой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tennis World Tour 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Tennis World Tour 2

Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2

Видео к игре Tennis World Tour 2



Системные требования Tennis World Tour 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB / AMD Radeon HD 7770, 1 GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 11.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.3857/Build 6406911 + 5 DLC.

Включенные DLC:
Legends Pack
Official Tournaments and Stadia Pack
Sofia Kenin & Karolina Pliskova
Juan Martin Del Potro & Victoria Azarenka
Champions Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tennis World Tour 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  341
Пиры: Личи  62
Размер: 5.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: