FBI Agent Simulator скачать торрент

FBI Agent Simulator


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 79

FBI Agent Simulator - симулятор агента ФБР. Войдите внутрь и пройдите через город греха и разложения. Прогуляйтесь по серым улочкам и постарайтесь заблудиться в этом печальном городе. Приготовьтесь позвонить в местный офис. Убийства, кражи, похищения людей, торговля наркотиками, мафия и организованная преступность - все эти дела - хлеб насущный, но пора их остановить. Готовы ли вы взглянуть в лицо ужасной правде и разобраться с последствиями? Каким агентом вы хотите быть? В этой игре вы можете выбрать свой подход и следовать своим инстинктам. Вы возлагаете руки или делаете вид, что ваш друг подозреваемый? А может, он позволил ему пойти за ним и напасть на него? Все ваше, но помните - вопросы времени и жизни людей полностью зависят от вашего успеха или неудачи. Ты хочешь быть хорошим или плохим полицейским? FBI Agent Simulator скачать торрент на русском вы можете по ссылке ниже.

Соберите все высокотехнологичное оборудование и осмотрите место преступления, как только вам позвонят. Кто мог бы сделать лучше, чем агент ФБР, верно? Кроме того, вы хорошо подготовлены и имеете набор специализированных инструментов, которые помогут вам искать отпечатки пальцев, анализировать образцы крови, взламывать устройства или сразу же просматривать полицейские записи. Соберите все улики с места происшествия и отнесите их в лабораторию! Изучив доказательства, попробуйте найти формулу. Может быть, это появление жертв? Или местонахождение мест преступления? Или подозрительный фон? Причина убийства всегда различна, а решение головоломок требует аналитического мышления и проницательности. Используйте старомодную интеллект-карту доски и ищите сходства. Чем больше у вас доказательств, тем легче будет задача! Когда у вас будет достаточно информации, пора сузить список подозреваемых и назначить несколько допросов. Будьте готовы и не выходите из себя. Преступник может захотеть вывести вас из инсульта! Выберите правильный подход и выберите варианты диалога, которые помогут вам узнать больше о преступлении и решить, виноват ли человек за столом. Полиграфия вам поможет! Но для начала поспешите FBI Agent Simulator скачать торрент последнюю версию.

Вы нашли виновного? Крупный! Все, что вам нужно сделать, это арестовать их и бросить. Надеюсь, ты хорошо справился! Было бы так неловко заменять кого-то ... но даже если вы сможете выбрать правильного человека, вы не сможете остановиться. Когда один преступник попадает в тюрьму, другой начинает творить ужасные вещи. Работа агента ФБР никогда не заканчивается ... приготовься и сделай кофе! Попробуйте предотвратить преступления с помощью разведки и представителей разведки, но будьте готовы к худшему. И когда это произойдет, решите головоломку и найдите виновника, объединив все точки. Интервью, обвинительные заключения и условия содержания в тюрьме, чтобы убедиться, что они никому не причинят вреда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FBI Agent Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты FBI Agent Simulator

FBI Agent SimulatorFBI Agent SimulatorFBI Agent Simulator

Видео к игре FBI Agent Simulator



Системные требования FBI Agent Simulator

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: i5 3550 / FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 15 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FBI Agent Simulator бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 29 октября 2020 20:15
Звание: Любопытный
жаль конечно я не смогу поиграть но поиграю на ютубе)
Цитировать