» » Halo 2 Anniversary

Halo 2 Anniversary скачать торрент

Halo 2 Anniversary


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 121

Halo 2 Anniversary - еще один шутер из коллекции Halo: Master Chief. Разработчики трех студий сделали все возможное одновременно и опубликовали полный отзыв о самых известных играх в истории. Приготовьтесь погрузиться в увлекательную историю с множеством неожиданных поворотов, насладиться новейшей графикой и проверить свои возможности в самых разных типах. Из предыдущей части мы знаем, что орел был уничтожен, люди победили, хотя и временно. Союзные войска побежденных врагов, которые никогда не стремились ударить по земле, но получили сильную поддержку. Жители страны отбили атаку и погасили нападавшего пеплом. Другие солдаты идут полным ходом. Люди передают беженцев с одним из немногих ореолов, о которых никто не знал. В исследовании места, где мирские враги принесли врагов, есть много загадок и тайн всеобщего величия, которые открывают новые перспективы битвы и технического прогресса для обеих сторон. Основываясь на том, что вы видите, вы должны исследовать новые страны, пространства и технологии, которые человечество никогда не знало. В ходе кампании игроки ожидают 15 миссий. Заполните их всеми почестями. Вы можете сделать это, если решите Halo 2 Anniversary скачать торрент на PC по кнопке ниже.

Кампания не изменилась в истории, и у вас будет шанс узнать, что произошло сразу после финала первой части. Как вы знаете, Halo был уничтожен, и человечество победило, хотя и временно. Союзники погибших злодеев пытались отомстить за нашу планету, но люди смогли эффективно отказаться. Герои преследовали своих противников и столкнулись с неизвестным местом, которое раскрыло много секретов и ответов на их вопросы. Все станет доступно вам сразу после того как вы нажмете на ссылку чтобы Хало 2 Анниверсари скачать торрент на ПК. Существенных изменений в игре не было. Хотя многие оттенки были исправлены, люди, которые играли в серийные игры, не чувствуют особого. Вы ждете, чтобы пройти через космические станции от первого лица, сражаться с инопланетными существами, захватывать стратегически важные предметы и общаться с вашей командой помощников. Игра происходит с точки зрения камеры, с точки зрения третьей стороны, и в целом никаких серьезных изменений не было сделано, за исключением нескольких мелких исправлений ошибок и добавления некоторых новых станций. Приготовьтесь к опасному путешествию по космическим станциям, где вам предстоит сражаться с инопланетянами.

Особенности Halo 2 Anniversary

  • Установка / оптимизация ПК: Halo 2: Anniversary оптимизирован для ПК и отлично смотрится с разрешением до 4K UHD и не менее 60 кадров в секунду. Версия для ПК также поддерживает мышь и клавиатуру, сверхширокие режимы, настройки поля зрения и многое другое.
  • Кампания: выполните 15 памятных заданий в следующей главе Halo Saga в качестве генерального директора. Такие игры, как Spartan-117, известны как событие Master Chief и, впервые в истории, как одна из торговых элит, называемая Арбитром. Посмотрите на народ и войну федерального правительства.
  • Anniversary Features: переключайте качество графики между улучшенной версией годовщины и оригинальной графикой Halo 2. Наслаждайтесь захватывающими новыми версиями видео Blur Studio Halo 2, созданного специально для юбилейного издания.
  • Онлайн-игры: продолжите свое приключение, сыграв 7 обновленных Хало 2 Анниверсари и 25 карт из оригинальной версии Halo 2 с полностью обновленной системой разработки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Halo 2 Anniversary через торрент бесплатно.

Скриншоты Halo 2 Anniversary

Halo 2 AnniversaryHalo 2 AnniversaryHalo 2 AnniversaryHalo 2 AnniversaryHalo 2 AnniversaryHalo 2 Anniversary

Видео к игре Halo 2 Anniversary



Системные требования Halo 2 Anniversary

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 65 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1829.0.0/Build 5525729 + HR Content Pack 2 DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Halo 2 Anniversary бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Используйте "Make Halo 2 English Again.bat" и "Make Halo 2 Russian Again.bat" в корне игры для переключения текста в Halo 2 на русский и английский соответственно.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  486
Пиры: Личи  37
Размер: 38.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: