» » Lost Planet Extreme Condition

Lost Planet Extreme Condition скачать торрент

Lost Planet Extreme Condition


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 50

Игра Lost Planet Extreme Condition создана популярными разработчиками. Планета сама по себе не только необычная, но и опасная. Каждый игрок сможет окунуться в странную и мрачную атмосферу, которую можно сделать яркой спустя определенное время. В игре есть множество волнительных, но и интересных моментов. Помимо выше перечисленного игроки смогут создать планету мечты, на которой будет, приятно находится. Придется пройти 20 миссий при этом найти источник, который выдает тепло, а также превратить забытое место в новый дом для людей. Не стоит медлить со скачиванием игрового проекта, с помощью которого можно отлично провести время. Чтобы начать играть, достаточно Lost Planet Extreme Condition скачать торрент Механики. Игроки смогут сражаться с самыми разными врагами, а также нужно сделать всё, чтобы планета превратилась в нормальное место, которое будет желание посетить обычным людям.

В игре на каждого человек ждут новые испытания, а главное можно выбрать многопользовательский режим, персонажей, карты и многое другое. Игра Lost Planet 1 скачать торрент способна поразить и порадовать любого игрока, в независимости от того, какой ему нравится жанр. Сражаться друг против друга не так просто как может показаться на первый взгляд, поскольку каждый человек по-своему силен. Разработчики неплохо постарались поэтому игра способна порадовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Каждый игрок сможет окунуться в необычный мир. Также игра сама по себе уникальная и есть интересная атмосфера. Стоит отметить, что придется воровать у конкурентов телефоны или защищать машину, что принадлежит команде. Каждый игрок сможет получить максимум положительных эмоций, а также удовольствия от игры. Стоит Лост Планет установить на свое устройство, чтобы иметь возможность погрузиться в интересный проект полностью. Игра обладает следующими особенностями:

  • На игроков ждут абсолютно новые испытания, и придется добраться до финала целыми, а также невредимыми.
  • Новые возможности смогут удивить и порадовать каждого игрока. Стоит отметить, что есть шесть дополнительных вариантов онлайн сражений для командной игры.
  • Новые противники обладают своими характеристиками, особенностями и преимуществами, поэтому придется изучить врага, прежде чем вступать с ним в бой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Planet Extreme Condition через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Planet Extreme Condition

Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition

Видео к игре Lost Planet Extreme Condition



Системные требования Lost Planet Extreme Condition

  • Операционная система: - Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / 10;
  • Процессор: - Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше;
  • Оперативная память: - 2 Гб
  • Видеокарта: - GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250 или лучше;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
  • Место на жестком диске: - 10 Гб.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2 (1.0.2.129).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost Planet Extreme Condition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  268
Пиры: Личи  27
Размер: 3.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Mentalist 21 июня 2023 16:07
Звание: Гость
спасибо за хорошую игру )
Цитировать