» » Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 289

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered - это тот же шутер от первого лица, но только модифицированный и модифицированный Beenox. Игра получила новую механику, улучшенную графику и улучшенные детали. События игры начинаются, когда американский охотник был принят в качестве шпиона сразу же после его освобождения в Афганистане и отправлен для проникновения в террористическую группу. В этот момент история начинается сама собой. Затем вы должны ворваться в террористическую организацию как один персонаж, а затем участвовать в ряде специальных мероприятий, таких как другие, и многое другое. И поверь мне, ты никогда не забудешь эти приключения. Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered скачать торрент Механики здесь вы сможете по ссылке ниже. Еще больше главных героев появится в новой версии знаменитой игры Call of Duty: Modern Warfare 2. При поиске двух противников вы должны играть за другого героя. Арсенал игры довольно внушительный, поэтому вы можете использовать все виды оружия. Графика потрясающая, почти идеализированная. Игра также включает в себя систему производительности, которая позволяет вам быть лучшими в своей области. Все просто: убей врагов как можно эффективнее, избавься от них и стань лучшим. В этой новой версии мультиплеер отменен, теперь это одиночная игра. Они также удалили ряд других задач, которые многим понравились. Это были уникальные игровые режимы. Было действительно интересно играть и играть в них. Тем не менее, история по-прежнему прекрасна и захватывающая, что определенно может очаровать игроков и поклонников Call of Duty: Modern Warfare 2. В новой версии Калавдюти Модерн Варфаер 2 Ремастеред также изменился искусственный интеллект, который сейчас выглядит очень профессионально.

Remastered Edition Call of Duty: Modern Warfare 2 - это значительное улучшение по сравнению с улучшенной графикой: улучшенные текстуры, анимация, реалистичная физика шаблонов, расширенный динамический диапазон и многое другое. Если вам нужен отличный шутер с великолепной историей, вам не нужно искать новые игры. Вы можете легко Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered скачать торрент и все дополнения, которые уже были протестированы и одобрены. Конечно, было много изменений в механике игры. Например, было задание, в котором вам нужно подняться на гору по ледяному склону - это было не так в оригинальной игре. У снегохода также была боевая операция, где эпическая речь проходила сквозь крышу. И вы найдете подводное плавание и многое другое. Обычно это действительно интересно. Помимо прочего, в игре появились нелинейные нелинейные элементы. Но это еще не все. Способность стрелять двумя пушками одновременно обеими руками также важна, что довольно здорово. Многие игроки уже прошли через эту игру, поэтому разработчики решили порадовать фанатов и переиздали легендарный шутер, но с улучшенной графикой, новой анимацией и несколькими техническими изменениями, которые сделали проект еще более потрясающим!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики

Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered МеханикиCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered МеханикиCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered МеханикиCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered МеханикиCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered МеханикиCall of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / NVIDIA® GeForce® GTX 1650 / AMD Radeon™ HD 7950 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 65 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.18.5.3105 + Кооператив + все DLC.

Добавлен H2 Mod Launcher
+ Добавлены доп. карты
+ Добавлен мод Survival (Выживание)
+ Добавлен мод Special Ops (Спецоперации)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Modern Warfare 2 Campaign Remastered Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
С помощью мода SpecOps можно поиграть в одиночном кооперативе в выживание на большинства карт.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1326
Пиры: Личи  178
Размер: 71.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Naenaicas 10 октября 2022 21:13
Звание: Гость
Цитата: фильтр масляный оригинал
Игра так себе. Знал бы не качал. как будто качнул игру 2012 года. только в 2012 году были игры наголову выше... Не советую!!!

Игра вышла очень давно. Тут неверная дата выхода.
Цитировать         
Репутация:
0
Jonig 14 ноября 2021 22:58
Звание: Гость
спасибо! классный шутер получился
Цитировать         
Репутация:
0
андрей Николаевич соловьев 20 августа 2021 15:09
Звание: Гость
Прошел первые две части !!! всем советую огонь !!!качаю третью)))
Цитировать         
Репутация:
0
ENOTIK 17 марта 2021 23:42
Звание: Гость
а мне плакать хотелось
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Game.COM 16 февраля 2021 00:04
Звание: Гость
Советую поиграть !
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline фильтр масляный оригинал 9 января 2021 21:22
Звание: ---
Игра так себе. Знал бы не качал. как будто качнул игру 2012 года. только в 2012 году были игры наголову выше... Не советую!!!
Цитировать         
Репутация:
0
PozziBro_s 10 сентября 2020 11:05
Звание: Гость
игра оооооочень крутая
Цитировать         
Репутация:
0
Hide oFF 6 июня 2020 12:44
Звание: Гость
игра прикольная
Цитировать