» » Doom VFR Механики

Doom VFR Механики скачать торрент

Doom VFR Механики


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 29

Doom VFR оставался классическим шутером от первого лица, только с возможностью носить очки VR. Но зачем смотреть на игру с такой точки зрения? Легендарный Doom возвращается! На этот раз игра не только обновила графику - теперь вы можете играть в нее со стеклом виртуальной реальности. События происходят, как и прежде, на одной из космических станций, где прорыв ада родился и уничтожил почти всю их жизнь. Тело главного героя также было повреждено, но ему повезло - у него была передача механического компонента, которая сделала его очень могущественным киборгом, которому теперь предстоит легкая задача - уничтожить врага и спасти его жизнь. История рассказывает, что произошло на Марсе. Вы, единственный выживший из всей команды UAC, отправились в подземный мир, чтобы уничтожить всех демонов и врагов человечества и убедиться, что они никогда не добрались до Земли. К сожалению, этот процесс не удался. Они мертвы и лежат на горящей лаве, ожидая конца света. К счастью, лаборатория ОАК смогла автоматически перенести ваше сознание на Землю, чтобы восстановить части мозга. Лаборатория познакомила вас с искусственным интеллектом, и теперь вы снова на работе. Как и прежде, будьте готовы собирать оружие и уничтожать врагов. Мы уверены, что вы сможете помочь вам сделать это с уверенностью. В целом, помимо технологии виртуального отображения, игра очень похожа на предыдущие части серии. Вам решать, хорошо это или плохо. Это тот же шутер от первого лица, к которому нужно просто пойти и аккуратно уничтожить Нежить, чтобы попасть в ад. У вас все еще есть много футуристического и переоткрытого воображаемого оружия. Возьмите все, что для вас важнее, и двигайтесь дальше - покорите подземный мир. Противники уже ждут своей смерти. Восстановите веру в человечество и восстановите землю по злым правилам. Закройте портал, чтобы адские демоны и призраки не могли выйти навсегда. Doom VFR скачать торрент от Механиков на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

DOOM VFR приносит динамичные сражения в виртуальную реальность. Они ожидают тяжелых экспериментов на UAC Mars и в глубинах ада. Играйте в онлайн-фильм, активируемый KLA, который сражается с демонами, спасает вашу базу на Марсе и исследует DOOM с совершенно новой точки зрения. После демонической атаки лаборатории Марса на Марс, ты последний выживший ... но он умер. ОАК перевела ваше сознание в искусственную мозговую матрицу, которая позволяет вам восстановить стабильную поддержку и остановить демонов. Действие игры происходит снова в огромном лабораторном комплексе на Марсе, где они пытаются открыть врата ада, которые пересекли демоны. Ну, вы хотите сыграть роль обычного наемника для Объединенной аэрокосмической корпорации - человека, который теперь должен сам закрыть портал и уничтожить всех кровожадных демонов, которые бежали на свободу. Обычно вас не ждет ничего нового, но в то же время вас ждет хаос, которым вы наверняка довольны.

Игра очень стандартная и основана на той же механике, что и все остальные игры серии. Разница лишь в том, что теперь вы можете смотреть игру в режиме виртуальной реальности и видеть все, что происходит своими глазами. Обычно вы найдете все на DOOM VFR, а также на других играх серии. Вы сражаетесь с множеством демонов по всей ширине лабораторного комплекса, уничтожая, прокачивая, вооружаясь гигантскими монстрами, когда вы прогрессируете с помощью все большего и большего великолепного оружия, не только это.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom VFR Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom VFR Механики

Doom VFR МеханикиDoom VFR МеханикиDoom VFR МеханикиDoom VFR МеханикиDoom VFR МеханикиDoom VFR Механики

Видео к игре Doom VFR Механики



Системные требования Doom VFR Механики

  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 (3.3 ГГц) / AMD FX 8350 (4.0 ГГц)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 8 ГБ / AMD Radeon RX 480 56 8 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v. 6.1.1.1930.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doom VFR Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  44
Размер: 12.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: