» » Сталкер Second Breath of Clear Sky

Сталкер Second Breath of Clear Sky скачать торрент

Сталкер Second Breath of Clear Sky


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 73

Основная цель мода Second Breath of Clear Sky - изменить графическую часть игры. Для этого в модификацию был переведен пакет локализации из «Аномалии 1.5.0», обработаны метеорологические циклы (в качестве основы использовалась SWTC). Много изменений в игре благодаря адаптации "OGSM CS 1.8 CE compilation_fixes" и внедрении пакета оружия "STCS WP". Многие ошибки и исправления были исправлены в финальной версии, а звуковая часть режима была изменена на 80%. Новая графика в сочетании с новым звуком может очень хорошо сочетаться, создавая новые ощущения при прохождении. И много других небольших изменений, например: анимированные детекторы, новые аномальные частицы и т. д. Ждем вас в модификации! Сталкер Second Breath of Clear Sky скачать торрент RePck вы можете по ссылке ниже бесплатно.

На этот раз вам предстоит побывать как во многих известных местах, так и в новых местах. Вы можете прогуляться по Красному лесу, найти артефакты в болотах, посетить подвалы сельскохозяйственного производства, посетить военные лагеря и даже посетить Чернобыльскую АЭС. Но не думайте, что путешествие по этим местам безопасно - вы найдете аномалии, мутантов и зараженных зомби, встречи с бандитами и раввинами, стычки с монолитными воинами и многое другое. Игра в целом осталась прежней. Как и в первой части, но есть некоторые изменения. Например, возможность ремонта и модификации оружия. Вы можете увеличить клип, прикрепить хороший прицел, уменьшить разброс и многое другое. В этом случае оружие все равно выйдет из строя после ношения, но также будет отремонтировано.

Кстати, дальность действия оружия у С.Т.А.Л.К.Э.Р .: Ясного неба была немного полной. Снова есть разные виды снайперских винтовок, дробовиков, пулеметов и штурмовых винтовок, гранат и многое другое. И устройства, которые перечисляют самые крутые экзоскелеты, защиту тела, костюмы с защитой от ожогов и многое другое. S.T.A.L.K.E.R. «Чистое небо» - вторая часть серии, из которой вышло много фан-арта и другого народного искусства.

Производители предлагают незабываемую прогулку по Чернобыльской АЭС. Stalker - Clear Sky - это в основном приквел и совершенно независимое дополнение к первой части. Это шутер от первого лица, приправленный элементами RPG и ужасающими симптомами ужаса. Экологическая катастрофа на атомных электростанциях позволит вам развеять воображение свободы и представить альтернативное будущее, в котором мир изменился до неузнаваемости. Stalker Clear Sky предлагает разнообразные испытания оружия и доспехов, серию испытаний и интересную историю. У них есть оригинал без модов, то есть чистая версия, которая поможет вам произвести собственное впечатление. Испытайте опасные задачи в сложных условиях. Мутанты, ловушки, любопытные предметы, аномалии и другие дьяволы тепло приветствуются всем, кто хочет посетить зону. Задания призваны продемонстрировать многообразие мира, созданного авторами. Обычное описание игры не включает в себя все заклинания. Этот шедевр - не только отличное сочетание жанров, но и интересный сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Second Breath of Clear Sky через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Second Breath of Clear Sky

Сталкер Second Breath of Clear SkyСталкер Second Breath of Clear SkyСталкер Second Breath of Clear SkyСталкер Second Breath of Clear SkyСталкер Second Breath of Clear SkyСталкер Second Breath of Clear Sky

Видео к игре Сталкер Second Breath of Clear Sky



Системные требования Сталкер Second Breath of Clear Sky

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
  • Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.10.
Версия мода: 0.02.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Second Breath of Clear Sky бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Игру запускать от имени администратора.
На Windows 8 / 10 запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 4.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: