» » Kingpin Life of Crime

Kingpin Life of Crime скачать торрент

Kingpin Life of Crime


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 42

Kingpin: Life of Crime документирует жизнь бандита на его удачу. В начале его избивают дураки, работающие на пресловутого криминального босса Ники. Он, ваш персонаж, берет себя в руки, клянется отомстить и отправляется в путешествие, которое проведет его по самым подлым улицам, которые он когда-либо знал. Kingpin - отличный FPS от Xatrix / Interplay, который остается в значительной степени недооцененным - в основном из-за многочисленных ошибок в первом выпуске, которые были окончательно исправлены. Хотя это и не «классика» в некотором смысле, как в Half-Life, это все же отличная игра, которая предлагает инновационные многопользовательские режимы, возможность призвать своих подчиненных (головорезов) за помощью и отличную атмосферу.

Этот шутер от первого лица позволит вам взаимодействовать с множеством бомжей и воров, которые будут либо поддерживать вас, либо пытаться убить вас. Время от времени вам придется ограбить конкретного человека или найти какой-то предмет, чтобы понять, где находится преступник. Разрушая форму традиционных стрелков, оружие не просто лежит вокруг. Вам нужно будет посетить ломбард в вашем районе, чтобы купить оружие, боеприпасы и даже лекарства для здоровья. Вам понадобятся деньги для финансирования этих покупок - деньги можно получить, грабя людей или обыскивая трупы. Если повезет, вы даже мо жете наткнуться на скрытый разблокированный сейф с мешком денег. Если вы хотите иметь эту игур у себя на ПК, то тогда вы может Kingpin Life of Crime скачать торрент Механики с озвучкой от Фаргус абсолютно бесплатно.

В игре представлено девять смертоносных видов оружия - от свинцовых трубок и пистолетов до гранатометов, базук и огнеметов. Многопользовательская поддержка предоставляется как для локальной сети, так и для Интернета, и предлагает настраиваемые параметры перед игрой, такие как ограничения по времени, ограничения флагов (максимальное количество погибших) и ограничение наличных. В любой момент времени до 16 игроков могут запугивать и пробивать себе дорогу в онлайн-игре. Будьте осторожны: Kingpin: Life of Crime - жесткое, жестокое и наглядное изображение уличной жизни, и его должны играть только те, кто может перенести ультра-насилие и грубый язык. В связи с этим, однако, есть возможность установить версию игры с низким уровнем насилия, которая не содержит никаких явных выражений, крови или крови.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingpin Life of Crime через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingpin Life of Crime

Kingpin Life of CrimeKingpin Life of CrimeKingpin Life of CrimeKingpin Life of CrimeKingpin Life of CrimeKingpin Life of Crime

Видео к игре Kingpin Life of Crime



Системные требования Kingpin Life of Crime

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 200 МГц
  • Память: 64 МБ
  • Видеокарта: 16 МБ
  • Аудиокарта: Совместимая с Windows
  • Свободное место на ЖД: 600 МБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.21.

Игра представлена с русским переводом от Фаргус без цензуры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingpin Life of Crime бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  37
Размер: 0.285 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline solomongann 21 января 2020 04:14
Звание: Гость
Россия 90-х ))
Цитировать