» » Сталкер Back to the Roots

Сталкер Back to the Roots скачать торрент

Сталкер Back to the Roots


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 65

В игровой индустрии любая игра, которая появляется в тот или иной период времени иногда забывается, впадая в забвение времени. Но это ни в коем случае не про игру Сталкер, которая уже на протяжении несколько десятилетий радует игроков интересным геймплеем, крутой на то время графикой и огромным количество модификаций, на различные части. Одной из таких модификаций является Сталкер Back to the Roots. Данная модификация работает с игрой сталкер тень чернобыля. Главное направление данной модификации расширение всего игрового процесса, а также увеличение настольгического состояния, так как она возвращает геймеров вглубь всей истории, приближаясь и визуализируя атмосферу тех времен. В модификации Back to the Roots имеются самые разнообразные фишки геймплея, а также невероятно проработанную сюжетную линию. Кроме этого в игре присутствует так называемая идеальная прорисовка героев и персонажей, с которыми вы познакомитесь во время всей игры.

В игровой модификации Back to the Roots показывается вся та атмосфера опасной зоны отчуждения, которая и должна быть на самом деле. В игре присутствует тяжелая атмосфера, в которой вам нужно проявить смекалку, свой разум, а также военные навыки, получаемые не только в играх серии Сталкер, но и в других. Если вы хотите иметь у себя на своём собственном компьютере данную модификацию, то вы с легкостью сможете Сталкер Back to the Roots скачать торент на нашем сайте абсолютно бесплатно. В модификации будут присутствовать новые монстры, группировки, игровая механика, приближенная до идеала, и самое главное квестовая составляющая, выполненная несколькими разработчиками. Все эти компоненты помогли сделать игру целостной и интересной, без каких-либо наскучивающих однотипных локаций.

В игре имеется множество интересных мелочей, которые понравятся игрокам не меньше всего. В игре имеется опция для включения 3D прицела для основного статического освещения. Оптимизация 3D прицела происходит на статике. Кроме этого присутствует оптимизация скриптов игры, для более быстрой работы игры на тяжелых настройках. Не стоит забывать и о том, что в данной модификации присутствуют текстуры. Таким образом, после установки модификации произойдёт автозамена всех текстур.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Back to the Roots через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Back to the Roots

Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots Сталкер Back to the Roots

Видео к игре Сталкер Back to the Roots



Системные требования Сталкер Back to the Roots

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 889.3 fix 2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Back to the Roots бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  41
Размер: 5.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
PETRUHA228 21 января 2020 19:13
Звание: Гость
это вам не стасон174! fellow супер!!
Цитировать