» » Сталкер Аномалия

Сталкер Аномалия скачать торрент

Сталкер Аномалия


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 56

Сталкер Аномалия - одна из самых больших за всю историю данной игры обновление. В ней вы найдёте полностью переделанную игру, в которой будут затронуты совершенно любые и практически все игровые аспекты. Разработчиками была проведена колоссальная работа по переработке уровней, для того, чтобы была передана та самая атмосфера и ощущение заросшей зоны игрокам, которые будут проходить все уровни данной игры. Некоторые изменения получила и система погоды, так как она полностью улучшена и имеет некоторые расширения, для того чтобы вы смогли проникнуться в атмосферу игры на большую глубину. К уже имеющемуся редактору погоды, который предлагает игрокам уникальный интерактивный графический интерфейс, имеется также возможность создавать, в некоторых местах изменять и после чего сохранять пресеты погоды игры. Изменения погоды в игре могут быть переделаны и просмотрены любым игроком в режиме реального времени.

Кроме этого в данной игре ощутимую модернизацию получили и шейдеры, вместе с визуальными эффектами. Например, новый противогаз, с хорошими преломлениями, трещины которого реагируют на поток света и попадания каплей дождя. Если вам нравиться данная модификация, то мы предлагаем Сталкер Аномалия скачать торрент последняя версия абсолютно бесплатно на нашем сайте. Кроме этого серьёзные изменения получила и система A-Life. В самом начале все сталкеры путешествуют, и сообщают о своей собственной деятельности в совершенно другие части Зоны. Зона имеет свойство изменчивости. Меняться будут как имеющиеся в локациях аномалии, так и живущие в этих землях мутанты. В целом предметы данного динамического мира имеются повсюду.

В дополнение ко всему специальные игровые персонажи, а также самые обыкновенные сталкеры предлагают для игроков всё больше уникальных задач, а также наиболее расширенную диалоговую систему. У сталкеров имеется способность продавать, а также покупать предметы у совершенно любых торговцев. Кроме этого они могут даже посещать совершенно любых местных механиков, для модернизации собственного вооружения. Если вдруг вы хотите эту игру себе на компьютер, то мы предлагаем вам Stalker Anomaly скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте. Стоит также отметить и то, что в игре был полностью расширен весь игровой инвентарь для наибольшего количества игровых предметов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Аномалия через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Аномалия

Сталкер АномалияСталкер АномалияСталкер АномалияСталкер АномалияСталкер АномалияСталкер Аномалия

Видео к игре Сталкер Аномалия



Системные требования Сталкер Аномалия

  • Операционная система: Windows 7 / / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
  • Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия мода: 1.5.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Аномалия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  28
Размер: 9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: