» » Сталкер Alternative Epilogue

Сталкер Alternative Epilogue скачать торрент

Сталкер Alternative Epilogue


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 48

Если вы любитель поиграть в такую игру как Stalker, то тогда мы предлагаем вам прочитать данную статью и скачать интересную глобальную модификацию, которая работает в игре сталкер Тень Чернобыля. Называется данная модификация Сталкер Alternative Epilogue.

Сталкер Alternative Epilogue – одна из самых важнейших глобальных модификаций в игре сталкер тень чернобыля. В данной модификации имеется всё то, чтобы полностью погрузиться в сюжет и стилистику игры. Ужасная и гиблая атмосфера, которая точно передаёт все то, что вы должны чувствовать в таких заражённых радиацией местах. Разработана данная глобальная модификация была официальными разработчиками самой игры, а если быть точнее, то украинской студией GSC GAME WORLD. В этой модификации были учтены все ошибки основной версии игры, а также добавлено много чего интересного, в том числе все сюжетные миссии, которые получились просто на ура. Были также переработаны модели игроков, в том числе и модель главного персонажа, за которого вам и нужно будет играть. Если вам нравиться данная игра, то мы предлагаем вам Сталкер Alternative Epilogue скачать торрент абсолютно бесплатно.

Говоря о сюжете, стоит понимать, что она будет в этой версии полностью динамичной, так как теперь полностью выбор будет за игроком. То есть после прохождения той или иной локации именно вам предоставляется возможность выбирать то, что будет в вашем понимании лучше, а что хуже. То есть вы будете полностью решать свою судьбу кликами своей мыши. Кроме этого данная модификация имеет и дополнительные задания, которые следует также проходить, так как иногда они будут решать судьбу вашего сталка во время продвижения в той или иной локации. Если вы хотите ощутить на себе интересный геймлпей, который запомниться вам надолго, то стоит обратиться к такой модификации и скачать к себе на компьютер. Кроме этого некоторые изменения потрепелись и в самом геймплее игры. Вы сможете заметить данные изменения сразу же после того как вы скачаете, установите его к себе и запустите игру. Все сны вашего героя были полностью заменены на полностью своеобразные кастомные сцены, чередующиеся с геймплеем игры. Модификация Stalker Alternative Epilogue легка к установке, а также подходит почти на все компьютеры, которые потянули игру сталкер Тень Чернобыля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Alternative Epilogue через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Alternative Epilogue

Сталкер Alternative EpilogueСталкер Alternative EpilogueСталкер Alternative EpilogueСталкер Alternative EpilogueСталкер Alternative EpilogueСталкер Alternative Epilogue

Видео к игре Сталкер Alternative Epilogue



Системные требования Сталкер Alternative Epilogue

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: Мод.
Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Alternative Epilogue бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчем '1.0004' (пропустить пункт если уже установлена).
2. Разархивировать скачанный архив с модификацией.
3. Скопировать папку 'gamedata' из архива, в папку с установленной игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 2.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: