» » Battlefield 4 Xatab

Battlefield 4 Xatab скачать торрент

Battlefield 4 Xatab


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 99

После головокружительного успеха игры Battlefield 3 компании было необходимо, чтобы разработчики принесли в свою новую игру ещё больше динамичности. A, чтобы сделать Battlefield 4 намного лучше разработчики дни и ночи старались для создания это игры для нас, и это то, что мы видим в этой новой версии серии. Мы видим много отличных визуальных эффектов, которые улучшают то, что мы видели в предыдущей версии игры, а также крупномасштабные боевые карты расширяются еще больше. Одиночная кампания также хороша как всегда. Загрузите Battlefield 4 PC с этой страницы и начните играть. Если вам нравится эта игра, то мы предлагаем Battlefield 4 скачать торрент Xattab н нашем сайте абсолютно бесплатно.

Давайте посмотрим, является ли обманом, то что было создано (а именно слухи и немслеммый ажиотаж) до выхода игры. Мы вас можем уверить, то всё является правдивым и достойным специально для вас. Одно можно сказать наверняка; визуальные эффекты потрясающие, в буквальном смысле. Если вы играли в предыдущие версии игры, то это не будет сюрпризом, потому что вы уже знали, что эта серия будет выглядеть потрясающе, несмотря ни на что. Скачайте бесплатную полную версию Battlefield 4 для ПК и посмотрите, что мы имеем в виду под графикой. Больше о графике, это может быть самый симпатичный шутер на сегодняшний день, пока что-то не выйдет в будущем, чтобы превзойти его.

Даже с четкой графикой, которая показывает отличные световые эффекты и другие эффекты окружающей среды, все работает гладко, без ошибок и сбоев. Множество эффектов, которые можно увидеть во врнмя игрового процесса, интересуют вас не только в бою, что, кстати, так же реально, как и раньше. Найдите бесплатную версию Battlefield 4 ниже и начните искать что-то великое в этом поколении. Если вам нравится эта игра, То мы предлагаем вам скачать Battlefield 4 через торрент на PC абсолютно бесплатно.

Battlefield всегда была игрой, в которой есть мультиплеер, хотя вы увидите там скрытую однопользовательскую кампанию, но она не соответствует многопользовательскому режиму в этой серии, и это справедливо и для Battlefield 4, где одиночная кампания терпит неудачу по сравнению с онлайн-частью. Но если вы хотите испытать битву, прежде чем принять решение о покупке игры, тогда скачайте Battlefield 4 PC отсюда и подумайте об этом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 4 Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 4 Xatab

Battlefield 4 XatabBattlefield 4 XatabBattlefield 4 XatabBattlefield 4 XatabBattlefield 4 XatabBattlefield 4 Xatab

Видео к игре Battlefield 4 Xatab



Системные требования Battlefield 4 Xatab

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.2.0.1 Update 12 ("build":"117022").

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield 4 Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  707
Пиры: Личи  68
Размер: 18.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
AndrewMoretti 26 октября 2019 13:02
Звание: Гость
Цитата: WindowsPlayer
Супер игра крутой сюжет

Согласен! wink
Цитировать         
Репутация:
2
Пользователь offline WindowsPlayer 5 октября 2019 09:29
Звание: Новичок
Супер игра крутой сюжет
Цитировать