» » Сталкер Игра Душ 2

Сталкер Игра Душ 2 скачать торрент

Сталкер Игра Душ 2


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 38

Если вы устали от старых версий и модификаций игры, то тогда мы готовы дать вам на оценку, совершенно новую игру, которая была разработана компанией GSC Game World. Если вы готовы её оценить, то тогда мы будем рады её вам, собственно представить. Этот новый проект имеет название Сталкер Игра душ Эксельсиор. По мнению многих игроков и критиков, данная сюжетная модификация, возможно, самая загадочная из всех историй, которые имеются в наше время про сталкера, которого зовут Немо. Модификация построена на оригинальной версии игры Сталкер Тень Чернобыля, где имеется совершенно новый сюжет, в которой имеется наибольшее количество различных квестов, с наибольшим количеством заданий.

А также данная модификация имеет интересную сюжетную историю, которая только была в играх про сталкера. Многими может быть такой интересный вопрос, а что же имеет за собой такое огромное наличие разветвленной и немыслимой архитектуры квестов? Ну, на этот вопрос имеется большое количество ответов, например, тут разработчиками были добавлены совершенно новые персонажи, которые имеются в определённых квестах, и собственно вокруг которых и разворачиваются все события в данной игре. Если вы хотите с нетерпением поиграть в эту модификацию игры, то тогда мы предлагаем вам Сталкер Игра Душ 2 часть скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Если говорить о сюжете игры Сталкер Игра душ Начало, то стоит отметить её интересную проработку, а также проработку всех диалогов персонажей в частности. Так как в этот раз разработчики предложили своим игрокам и фанатам новую квестовую линию, в которой имеется различные побочные миссии, которые дополняют модификацию, делая её более целостной и раскрывая всю истину модификации. Разработчики сделали такую фишку, что некоторые части истории полностью зависят от главного действующего лица игры – геймера, который будет управлять и совершать действия за главного героя.

Как вы можете понять, локации в игре были настолько проработаны до мелочей, что вы сможете прочувствовать всю атмосферу игры. А именно такой аспект позволяет погрузиться в игру намного лучше. Именно поэтому мы предлагаем вам в обязательном порядке сыграть в эту модификацию сразу же после того, как скачаете её с нашего сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Игра Душ 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Игра Душ 2

Сталкер Игра Душ 2Сталкер Игра Душ 2Сталкер Игра Душ 2Сталкер Игра Душ 2Сталкер Игра Душ 2Сталкер Игра Душ 2

Видео к игре Сталкер Игра Душ 2



Системные требования Сталкер Игра Душ 2

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 Гб (и выше)
  • Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: Fix 1 / Fix 2 / Fix 3 / Fix 4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Игра Душ 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  389
Пиры: Личи  32
Размер: 6.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: