» » Сталкер Dead City Breakthrough

Сталкер Dead City Breakthrough скачать торрент

Сталкер Dead City Breakthrough


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 80

В наше время на игру сталкер было сделано достаточно много различных RaPack версий, а также модификаций, которые могут работать на любых операционных системах. Важно, чтобы у вас шла основная версия игры. Сегодня мы говорим об одной версии игры Stalker, которая называется Сталкер Dead City Breakthrough. Если вам понравилась игра, то Сталкер Мертвый Город Прорыв скачать торрент вы можете на нашем сайте.

Сталкер Dead City Breakthrough – многопользовательское дополнение или как стало модно называть модификация, которая нам поведает новую историю всё того же старого сталка, с которым вы и мы все смогли познакомиться во время основной версии игры. Теперь вы будете играть в сюжетную модификацию, которая в целом имеет множество мессий, разбросанных на 26 различных локациях, где вы можете выполнять любое действие, то есть свобода действий вам полностью обеспечена. Как вы можете понять в полном списке игровых уровней, имеют место быть старые территории, которые были когда-то из оригинальной версии трилогии. Но при этом они были переделанные под билдовские. Кроме этого разработчики нам подарили и новые локации, сделанные совершенно с нуля. Если вам понравилась данная модификация, им вы хотите поиграть в неё, то наш интернет портал предлагает вам Сталкер Dead City Breakthrough, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте.

По сюжету новой модификации на Кордоне главный герой игры получает достаточно интересное основное задание, а также для удобства игроков у вас будут начальные подсказки, но вот при этом дальнейшее прохождение игры, как, ни странно, но при этом ничем для игрока не регламентируется. Таким образом, вы как игрок самоволен. Основная заточка мода была под самые разнообразные боевые действия, но при этом любители игры, а также исследователи различных локаций способны найти свой интерес к данному дополнению. На всей территории данной зоны, в которой вы будете собственно играть, находятся самые различные тайники. В этих тайниках вы сможете найти самые уникальные хабары! В целом можно сделать вывод о том, что мод сделан на отлично. И при этом были учтены все каноны, которые как-то связаны с оригинальной версией игры Сталкер. Нами не было обнаружено чего-то лишнего, чтобы могло мозолить глаза. Мод отличный без сомнения для всех кто всегда ценит ту самую первозданную версию игры S.T.A.L.K.E.R.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Dead City Breakthrough через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Dead City Breakthrough

Сталкер Dead City BreakthroughСталкер Dead City BreakthroughСталкер Dead City BreakthroughСталкер Dead City BreakthroughСталкер Dead City BreakthroughСталкер Dead City Breakthrough

Видео к игре Сталкер Dead City Breakthrough



Системные требования Сталкер Dead City Breakthrough

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb — 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: v3.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Dead City Breakthrough бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  528
Пиры: Личи  49
Размер: 6.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Викор 20 ноября 2023 22:22
Звание: Гость
после получения задания на части документа. я решил собрать всю инфу сразу но доки так и не появились в тех местах . это я не правельно сделал ?или так и должно быть?
Цитировать         
Репутация:
0
гость2 10 июля 2020 19:55
Звание: Гость
Мне понравилось! Особенно артефакты. Была надежда, что на неизвестные артефакт будет какой квест, но нет( Ни разу не выкинуло, потому мне удалось полностью насладиться этой игрой. спасибо) Жаль что мало)
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 14 марта 2020 15:14
Звание: Кэп
Цитата: Богдан Челмаков
норм или нет?

Да вообще огонь ))
Цитировать         
Репутация:
0
Богдан Челмаков 14 марта 2020 13:05
Звание: Гость
норм или нет?
Цитировать