» » Stalker Dead Air Rerum

Stalker Dead Air Rerum скачать торрент

Stalker Dead Air Rerum
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: Kramer
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 65

В наше время было разработано огромное количество модификаций, которые созданы интересными компаниями. Причём в последнее время их количество не, просто большое, а оно просто зашкаливает своим количеством. И именно, поэтому одна не безызвестная компания решила GSC Game World решила сделать одну интересную версию, которая имеет интересный проработанный сюжет, а также неплохую проработку уровней. Причём данная модификация считается полностью глобальной, так как она работает на платформе Зов Чернобыля. В ней были изменены все аспекты, которые только можно поменять, начиная со звуковых дорожек, и заканчивая различными спецэффектами, которые смогли сильно повлиять на новое восприятие игры. А также не стоит забывать и про нововведения, которые были исполнены в плане геймплея и игрового процесса в целом. Также не стоит забывать и про проработку всего искусственного интеллекта. И такой глобальной модификацией считается Stalker Dead Air Rerum, о которой мы сейчас собственно и поговорим.

Stalker Dead Air Rerum – глобальная модификация на игру версии Сталкер Зов Чернобыля, в которой, как мы уже сказали выше, была проведена колоссальная работа. Не стоит забывать о том, что в этой версии были сделаны и такие изменения, как проработка всей сюжетной линии, в которой вы будете играть в качестве главного героя. В игре были также переработаны диалоги, которые предоставляют вам ту самую реалистичность, в которую стоит верить во время самой игры. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем Stalker Dead Air Rerum скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

В целом эта модификация станет интересной всем тем, кто смог насладится оригинальной модификацией Dead Air, ведь в ней вы сможете найти наибольшее количество контента, который раскрывает все развитие, а также огромное множество сюжетных деталей. Во время прохождения вы сможете узнать некоторые ответы на такие вопросы, как, например, события, которые происходили в лабораториях, а также, для чего Монолит должен был уничтожить Свободу. В этой версии вы сможете легко выяснить и даже узнать предысторию, в таком режиме, как Последний Выживший. В игры вы будете вести диалог с Доктором, а и также вы будете обитать в некоторых лабораториях, но больше информации вы найдете, поиграв в Stalker Dead Air Rerum.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker Dead Air Rerum через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker Dead Air Rerum

Stalker Dead Air RerumStalker Dead Air RerumStalker Dead Air RerumStalker Dead Air RerumStalker Dead Air RerumStalker Dead Air Rerum

Видео к игре Stalker Dead Air Rerum



Системные требования Stalker Dead Air Rerum

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.7 ГГц (2х ядерный)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствуют все фиксы, версия мода последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stalker Dead Air Rerum бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить Dead Air 0.98b.
2. Скачать Dead Air Rerum через торрент.
3. Скопировать полученную папку gamedata в папку с игрой Dead Air 0.98b.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  538
Пиры: Личи  47
Размер: 1.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: