» » Dead Island Riptide Definitive Edition

Dead Island Riptide Definitive Edition скачать торрент

Dead Island Riptide Definitive Edition


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 70

Dead Island Riptide Definitive Edition является переизданием, которое состоит из серьезно улучшенной версии зомби-экшена Dead Island Riptide и всех выпущенных DLC. Игра некий спин-офф, разработанный на улучшенном движке, в связи с этим здесь появилась новая система погоды, включающая наводнения и необходимость преодолевать переполненные зомби реки на небольших лодках. Разработчики ввели форты, которые необходимо укреплять и баррикадировать.

Сюжет

События Dead Island Riptide Definitive Edition происходят на том же архипелаге, что и предыдущая часть, однако на другом острове. Игровой проект расскажет абсолютно новую историю об отчаянной битве за выживание. Те, кто спасся от эпидемии на острове Баной, надеялись на то, что им удастся избежать опасности. Но они очень сильно ошибались. Очередной очаг эпидемии произошел прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной смерти, выжившие высадились на берег, даже не подозревая о том, что там их ждет куча зомби, которые в любую секунду их убьют.

Игровой процесс

В данной игре вам предстоит преодолевать всевозможные водные препятствия, которые кишат зомби. По пути вам будут встречаться форты, которые можно укреплять для защиты от монстров. Также здесь реализована новая система погоды, благодаря чему появились наводнения, что добавляет драматизма и атмосферы. По сравнению с прошлым изданием значительно улучшена графическая составляющая, созданы спецэффекты, и появилось новое оружие. Со всеми остальными особенностям игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Dead Island Riptide через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности Dead Island Riptide Definitive Edition

  • Разработчики Dead Island Riptide Definitive Edition предлагают вам разбивать головы, пробивать черепа, ломать кости и наносить другие травмы своим врагами при помощи интуитивной и проработанной боевой системы.
  • Тщательно изучите огромный открытый мир и получайте удовольствие от кооперативного прохождения до четырех человек.
  • Старайтесь все время развивать и улучшать своего героя, набирайтесь опыта, повышая уровни и открывая новые умения на разветвленном дереве навыков.
  • Собирайте и переделывайте сотни единиц разнообразного оружия, от рукопашного до огнестрельного. Вас ждут битвы с гвоздями, пожарные топоры с егозой под напряжением, мощнейшие винтовки воспламеняющимися патронами и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island Riptide Definitive Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Island Riptide Definitive Edition

Dead Island Riptide Definitive EditionDead Island Riptide Definitive EditionDead Island Riptide Definitive EditionDead Island Riptide Definitive EditionDead Island Riptide Definitive EditionDead Island Riptide Definitive Edition

Видео к игре Dead Island Riptide Definitive Edition



Системные требования Dead Island Riptide Definitive Edition

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320 | 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6870 | с 1GB видеопамяти и поддержкой DirectX: 11
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.1.2.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dead Island Riptide Definitive Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  304
Пиры: Личи  21
Размер: 5.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: