» » Aliens Colonial Marines

Aliens Colonial Marines скачать торрент

Aliens Colonial Marines


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 91

Aliens Colonial Marines является шутером от первого лица, который отправит вас на неизвестную планету с одной единственной целью – уничтожениях Чужих. Многим эти создания знакомы по одноименному фильму про вторжение ужасных инопланетных тварей. Они никогда никого не щадили и все время старались уничтожить как можно больше людей. Однако кинокартина показала, что люди смогли отбить эту угрозу, но, по правде говоря, уничтожить её получилось не до конца. Теперь же у вас появилась уникальная возможность искоренить её до самого конца.

Будьте готовы к страшным, ожесточенным сражениям с этими тварями, которые готовятся к последнему удару на планету людей. Только вы можете их остановить в составе элитного отряда, который готов сражаться до последнего, применяя современное вооружение и собственный опыт. Вам уже не терпится стать командиром отряда? Тогда торопитесь Aliens Colonial Marines скачать торрент Механики на нашем игровом портале.

Локации

Разработчики подготовили для вас множество локаций, которые наполнены страшными тварями. Они будут мгновенно атаковать вас сразу в лоб, либо делать это незаметно. Чужие весьма непредсказуемы, они будут вас давить, просчитывать ходы и наносить удар исподтишка. Выведите противников на чистую воду, атакуйте их не раздумывая, и добейтесь успеха!

Особенности Aliens Colonial Marines

  • Aliens Colonial Marines предлагает вам сразиться с известными и бездушными инопланетянами, которые только существуют в фантазии человека. Не думайте, что они сжалятся над вами, поэтому сражаться предстоит долго и жестко, к счастью, для этого у вас будет огромный арсенал всевозможного оружия, в числе которых импульсная винтовка, мина с датчиком движения и многое другое.
  • События игрового проекта разворачиваются на космическом корабле и на ближайшей колонии людей. Однако не стоит думать, что все будет легко и просто, человечество разнесло гнездо Чужих, и теперь неизвестно, в какой момент настанет час вашей смерти.
  • Игра порадует вас огромным многопользовательским режимом, который даст вам возможность в любое время присоединиться в той или иной открытой игре для того, чтобы помочь геймерам сразиться с этими ужасными тварями. Помимо этого, вы можете сделать свою игру открытой, а после набрать команду и выступить в этой войне против Чужих.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aliens Colonial Marines через торрент бесплатно.

Скриншоты Aliens Colonial Marines

Aliens Colonial Marines Aliens Colonial Marines Aliens Colonial Marines Aliens Colonial Marines Aliens Colonial Marines Aliens Colonial Marines

Видео к игре Aliens Colonial Marines



Системные требования Aliens Colonial Marines

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Двухъядерный на 2 ГГц (Intel или его аналоги)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500/ATI Radeon HD 2600 (Минимум 256 Мб)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.210.751923.

Вшиты следующие DLC:
Limited Edition Pack,
Collector's Edition Pack,
Sawed-off Double Barrel Shotgun,
SHARP Sticks,
Monster Energy Customization Pack,
Bug Hunt,
Reconnaissance Pack,
Movie Map Pack,
Stasis Interrupted.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Aliens Colonial Marines бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  384
Пиры: Личи  28
Размер: 7.84 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: