Gears of War 1 скачать торрент

Gears of War 1


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 63

Вокруг творится настоящий хаос. Планета полностью разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь всего человечества давно предрешена. Выхода нет. Полчища Саранчи истребляют все живое и захватывают все новые и новые пространства. Коалиция нуждается в смелых бойцах. Однако выбирать долго не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Вся судьба людского рода оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, который был осужден за неподчинение приказу. Он должен доказать, что надежда на спасение человечества осталась.

Сюжетная линия

События Gears of War 1 разворачиваются на планете Sera. Спокойная, мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный до этого противник атаковал города людей из-под земли, использовав для этого сеть подземных тоннелей. Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой ни каким образом не смогла защититься от агрессора — Орды Саранчи, поэтому захватчики получили контроль над планетой всего за сутки. Для того, чтобы не отдать Орде плоды своих трудов, люди использовали химическое оружие и орбитальные лазеры, превратив все в выжженную землю.

Многие крупные населенные пункты военных объектов были разрушены до самого основания, а уцелевшие остатки человечества собрались на плато Ясинто, мощнейшее гранитное основание которого Саранче было нелегко преодолеть. После того, как Орда всё-таки сломила оборону плато, Маркус Феникс нарушил приказ, чтобы спасти своего отца на Восточных баррикадах, но опоздал. Маркуса сразу же отдали под трибунал и приговорили к 40 годам лишения свободы. Прохождение начинается в тот момент, когда Доминик Сантьяго вытаскивает своего товарища и бывшего сослуживца Феникса из полуразрушенной тюрьмы перед очередной атакой Орды Саранчи. Вам уже не терпится окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Если да, то торопитесь Gears of War 1 скачать торрент на нашем игровом ресурсе.

Особенности Gears of War 1

  • В Gears of War 1 порадует вас интуитивно понятной системой использования укрытий и атак. Нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и, в конце концов, уничтожить противников.
  • Вам предлагается выбрать один из режимов прохождения: спасите человечество соло или в дуэте с настоящим напарником.
  • Станьте частью настоящей команды и примите участие в самой масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.
  • Разработчики также вас порадуют 5 игровыми главами, 3 сетевыми картами, а также оригинальным мультиплеером

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gears of War 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gears of War 1

Gears of War 1Gears of War 1Gears of War 1Gears of War 1Gears of War 1Gears of War 1

Видео к игре Gears of War 1



Системные требования Gears of War 1

  • Операционная система: Windows XP (SP2)/Vista/7/8/10
  • Процессор : Pentium 2,4 ГГц/Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: уровня GeForce 6600/Radeon X700
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gears of War 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  39
Размер: 3.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: