» » Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 4 Contracts
  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 66

Многие знают о том, что талантливая польская студия City Interactive известна своими разработками в жанре шутера от первого лица, позиционирующаяся как единственный симулятор снайперской стрельбы. Совсем недавно создатели выпустили в свет третью часть приключенческого боевика, который получил далеко не такие хорошие отзывы, но, тем не менее, проект все же смог удержать на плаву всех поклонников игровой серии. Теперь же разработчики приняли решение пересмотреть все свои ошибки и предложили новую часть приключения под названием Sniper Ghost Warrior 4 Contracts, которая исправила не только концепцию, но и вернула веру в игровую серию. Чтобы в этом убедиться, достаточно всего лишь Sniper Ghost Warrior 4 скачать торрент на нашем игровом портале.

Игровой мир

Для начала хочется отметить то, что на этот раз разработчики приняли решение уйти от традиции открытого мира и перенесли сеттинг в Сибирь, где геймеров ждут невероятные заснеженные просторы, холод, мороз, сильный ветер и приключения. Кстати, сеттинг изменился совсем не случайно – именно он и стал во главе многих геймплейных новшеств. Теперь стрелять будет гораздо сложнее, да и маскироваться будет не так просто, как раньше. Но самое главное, разработчики заменили в соответствии с сеттингом все снаряжение.

Геймплей

В основе геймплея Sniper Ghost Warrior 4 Contracts лежит выполнение всевозможных контрактов, каждый из которых предполагает от одного до нескольких заданий. За хорошее выполнение контрактов вам будут выдавать валюту, за которую можно приобрести новое оружие, модули, снаряжение и не только. При всем этом имеются и особые условия, за выполнение которых можно получить доступ к особым разновидностям вооружений и не только.

Стоит отметить, что каждый контракт можно в любое время перевыполнить, поэтому огорчаться не стоит, если с первого раза не получится выполнить контракт в соответствии со всеми условиями. К тому же, любое новое прохождение того или иного задания может быть по-своему уникальным и интересным, ведь выполнить каждое задание теперь можно десятками разных способов. В дополнение ко всему вышенаписанному хотелось бы сказать о том, что создатели целиком и полностью пересмотрели арсенал, поменяли внешний вид многих оружий, и перевели графику на абсолютно новый уровень. Оцените прекрасную графику, продвинутую физику и высокую детализацию текстур! Приятной вам игры!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Ghost Warrior 4 Contracts через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Sniper Ghost Warrior 4 ContractsSniper Ghost Warrior 4 ContractsSniper Ghost Warrior 4 ContractsSniper Ghost Warrior 4 ContractsSniper Ghost Warrior 4 Contracts
Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

Видео к игре Sniper Ghost Warrior 4 Contracts



Системные требования Sniper Ghost Warrior 4 Contracts

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX 6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon HD 7870 (2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 10 и 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.08 + все DLCs.

Дополнения:
STURM BODYGUARD 9 - gun
SV - AMUR - sniper rifle
Steam Mist Weapon Skin
Multiplayer
Fun with Flags
Merciless Marksman Weapon & Skin DLC Pack
Savage Sniper Weapon Pack
Seeker's Selects Weapon Pack
Crossbow Chaos Weapon Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sniper Ghost Warrior 4 Contracts бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  967
Пиры: Личи  87
Размер: 9.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: