» » Vanguard Normandy 1944

Vanguard Normandy 1944 скачать торрент

Vanguard Normandy 1944


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 24

Vanguard Normandy 1944 – реалистичный, хардкорный многопользовательский шутер с видом от первого лица, события которого отправят вас в гущу сражения Второй мировой войны, в центре событий будет известная многим геймерам "Высадка в Нормандии", однако в этот раз дадут повоевать не только за британский коммандос, но и за вермахт. Ещё до выхода игры, разработчики пообещали максимально приблизить свой шедевр к реальности, где каждая пуля может быть летальной для вашего героя. Поэтому главным ключом к победе будет максимальное взаимодействие с вашей командой и продуманная до мелочей тактика. Получилось ли создателям сдержать свое слово? Чтобы узнать ответ на вопрос, мы рекомендуем вам Vanguard Normandy 1944 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Большой арсенал оружия

В Vanguard Normandy 1944 необходимо действовать не только в одиночку, но и в окружении вражеских команд, игрокам будут не лишними любые средства для сражений. Большинство активно применяют базовое вооружение, с которым начинается битва. Но после применения всех имеющихся в арсенале патронов, солдат может поднять в поля любое оружие и обороняться с его помощью. Самое главное в игрушке – это стремление к победе и желание получить любое преимущество.

Совместное прохождение

Большинство из вас любят совместное прохождение, поэтому те, кто боятся проходить подобные игры в одиночку, будут рады тому, что создатели добавили кооперативный режим. Это означает, что действовать в сражении представляется возможным вместе с остальными игроками, а следовательно общим умом можно придумать выигрышные тактики по ходу игры, делиться боеприпасами и прикрывать друг друга в тылу. Эпические схватки ждут проявления игроками своей доблести, отваги и лучших сторон. Настало время выиграть войну и положить конец кровопролитию.

Графика

Несомненным плюсом Vanguard Normandy 1944 является то, что создатели сделали красивую, красочную и реалистичную графику. Вы и вправду окажетесь в том времени и будете вовлеченным в войну. Оставайтесь всегда бдительным, ведь если вы отвлечетесь на секунду, то пуля без проблем вас пронзит, и на этом игра будет закончена! Желаем вам удачи и хорошего отдыха за качественным шутером!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vanguard Normandy 1944 через торрент бесплатно.

Скриншоты Vanguard Normandy 1944

Vanguard Normandy 1944Vanguard Normandy 1944Vanguard Normandy 1944Vanguard Normandy 1944Vanguard Normandy 1944Vanguard Normandy 1944

Видео к игре Vanguard Normandy 1944



Системные требования Vanguard Normandy 1944

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz (6th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vanguard Normandy 1944 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: