» » Hunt Showdown Механики

Hunt Showdown Механики скачать торрент

Hunt Showdown Механики


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 63

Игровые проекты «Crytek», практически все без исключения, оправдывают непосильные труды разработчиков. Игра под названием Hunt Showdown также не стала исключением. Будучи шутером с видом от третьего лица, да ещё и кооперативным, которое рассчитано на полноценное PvP, обещает стать очередным шедевром нового поколения.

Сюжет

Сюжетная линия игрушки довольно проста. На этот раз речь идет о Америке 19-го века, а именно, о штате Луизиана, где свирепствуют темные силы, разные твари вроде ведьм и зомби, а также ковбои, крушащие все вокруг. Вся суть заключается в простейшей охоте за нечистью, однако при этом каждая новая охота становится чем-то в виде турнира, где победу одерживает команда, оставшаяся в живых. Всем, кто решится Hunt Showdown скачать торрент на нашем игровом ресурсе, предлагается принять участие в охоте с применением традиционного на это время оружия. В их числе арбалеты, различные бомбы самодельного типа, револьверы, луки, тороы с ножами и ещё многое другое.

Игровой процесс

Игровой процесс Hunt: Showdown разделен на матчи, которые в свою очередь включают элементы противостояний PvP и PvE, благодаря чему геймер находится в постоянном напряжении, на которое не была способна никакая другая игрушка. Ваша жизнь, ваш герой и все ваше снаряжение постоянно поставлено на карту. В самом начале каждого матча команды (максимум пять) по два человека приступают к выслеживанию своих чудовищных целей. После того, как одна из команд заметит и одержит победу над монстром, она получит трофей и сразу же станет мишенью для всех своих охотников, оставшихся на карте. Будьте всегда начеку, в противном случае вам в спину может вонзиться нож, а перед смертью вы увидите, как другая команда охотников уносит вашу добычу. Чем выше риск, тем выше награда, однако всего за одну ошибку можно поплатиться всем!

Тактика поведения

Любой охотник в Hunt Showdown может выработать свою тактику поведения. Например, кто-то может следить за другими охотниками, выжидая подходящий момент их максимальной слабости, а кто-то может заниматься самым простым грабежом. Вариантов множество, и каждый требует определенных навыков! Здесь вам и стелс, и хардкор, и перестрелки, и выживание. Хорошего вам времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hunt Showdown Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Hunt Showdown Механики

Hunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown Механики

Видео к игре Hunt Showdown Механики



Системные требования Hunt Showdown Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz (4th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R7 370
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hunt Showdown Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: