» » Far Cry 1 Механики

Far Cry 1 Механики скачать торрент

Far Cry 1 Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 250

Первая часть ставшего легендарным боевика от первого лица. Главный персонаж является бывшим бойцом – спецназовцем, решившим уйти на покой. Рассмотрев несколько вариантов мирной деятельности, он открывает небольшую лодочную станцию на берегах Тихого океана. Джек Карвер, так зовут вашего протагониста, сдаёт лодки в аренду и устраивает водные прогулки для туристов. Он вполне доволен своей спокойной и размеренной жизнью. Однако, всё круто меняется, после знакомства с девушкой по имени Валери.

Сюжет

В один прекрасный день Валери Константин, представившись журналисткой, просит Джека доставить её на один из близлежащих островов. Тот соглашается, и они отправляются в путь на яхте. Приблизившись к мелководью, Джек останавливает яхту и предлагает девушке добраться до берега на гидроскутере. Уже через несколько минут, неизвестные взрывают яхту выстрелом из гранатомёта, а девушку захватывают в плен. Джек чудом уцелел, и смог доплыть до суши. Поставив своей целью спасение пленницы, он начинает изучать остров, своих врагов, чуть было не лишивших его жизни и после нескольких сложных попыток, всё же освобождает заложницу. Затем он узнаёт, что девушка на самом деле секретный агент, а он умышленно был впутан в эту историю. Оказалось, что на острове ведутся секретные разработки по созданию мутантов в военных целях. Вам предстоит положить этому конец.

Игровая механика

Вначале вам будет предложено пройти обучение, в котором вы овладеете навыками управления персонажем. Затем вы, в образе Джека, отыщете мобильный телефон, по которому будете получать рекомендации. Огромная территория и разнообразный природный ландшафт позволят вам делать выбор из нескольких возможных путей продвижения. Кроме того, в нижнем левом углу экрана имеется компас. Far Cry 1 скачать торрент Механики вы сможете на нашем бесплатном игровом сервере. В вашем распоряжении будут различные виды огнестрельного оружия, бинокль и возможность использования транспортных средств.

Динамичная игра, в которой вы сможете контролировать врагов в радиусе 800 метров и выбирать тактику, применяя стелс. Удачи в бою!

Особенности Far Cry 1 Механики

  • Транспорт. Вы сможете бесшумно пролетать над врагом на дельтаплане, нанося ему урон. Сможете свободно перемещаться по джунглям острова на мощных военных джипах. Кроме того, вам будут доступны любые средства наводного передвижения.
  • Арсенал. Пистолеты, автоматы, гранаты, гранатомёты, снайперская винтовка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 1 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 1 Механики

Far Cry 1 МеханикиFar Cry 1 МеханикиFar Cry 1 МеханикиFar Cry 1 МеханикиFar Cry 1 МеханикиFar Cry 1 Механики

Видео к игре Far Cry 1 Механики



Системные требования Far Cry 1 Механики

  • Операционная система: Windows XP/vista/7/8/10
  • Процессор: AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx
  • Свободное место на ЖД: 6gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.40.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Far Cry 1 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Смонтировать образ, установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  27
Размер: 1.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: