» » Бателфилд 5 Механики

Бателфилд 5 Механики скачать торрент

Бателфилд 5 Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 40

Как вы могли заметить, с момента выхода последних многопользовательских шутеров прошло уже довольно много времени, поэтому настало время активировать режим ожидания и ждать совершенно новых анонсов. Однако, как частенько бывает, ждать пришлось не так долго. На этот раз у вас есть возможность без особых проблем Бателфилд 5 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов и отправиться в захватывающие приключения. На сегодняшний день франшиза Battlefield насчитывает более десяток игр, и все они успешны и популярны среди пользователей. Поэтому совсем неудивительно, с какой охотой игроки обсуждают Бателфилд 5. Разработчиком все также выступила шведская компания DICE, а издателем Electronic Arts.

Геймплей

В игре, конечно же, не обошлось без сюрпризов, и самый главный ждет геймеров непосредственно на поле боя. Так, к примеру, в некоторых режимах игрушки, наконец-то, появилась возможность не только разрушать постройки и здания, обрушая их на врагов, но также и возводить новые. Наверное, пока что сложно представить, как это будет выглядеть, однако факт налицо – вы можете восстанавливать разрушенные объекты, перемещать стационарные оружия и делать все то, чего в прошлых проектах делать нельзя было.

Геймплей не обошелся без изюминки, а в Бателфилд 5 он заключается во взаимодействии с окружающим миром. В игровом проекте вы столкнетесь с большим количеством новых возможностей и умений. К примеру, вы сможете перетаскивать раненых товарищей в безопасные места, уничтожать выстрелом гранаты во время их полета, вызывать подкрепления и ещё многое другое. В игре появились даже взрывные волны, и они будут непосредственным образом влиять на возможности геймера и ход сражения.

Графика

Что касается графики, то она, судя по всему, перешла на совершенно новый уровень, даже несмотря на то, что движок разработчики используют тот же, просто улучшенный. Оцените реалистичную физику, новые локации и море новых возможностей.

Итог

В Бателфилд 5 - это прекрасная возможность хорошо провести время и добиться наилучшего результата. Не волнуйтесь, постепенно вы добьетесь наилучшего результата, и одержать победу, по правде говоря, сделать это куда сложнее, чем раньше. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 5 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 5 Механики

Бателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 МеханикиБателфилд 5 Механики

Видео к игре Бателфилд 5 Механики



Системные требования Бателфилд 5 Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: v1.0 (Build 3894003).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Бателфилд 5 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  609
Пиры: Личи  54
Размер: 33.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: