» » Prey Mooncrash Механики

Prey Mooncrash Механики скачать торрент

Prey Mooncrash Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 16

Очередные приключения ждут вас в дополнении к уже известному космическому шутеру от первого лица, где вы снова столкнетесь на лунной космической станции с инопланетными агрессорами – это тифоны, которые будут подстерегать вашего главного героя на каждом пути. Чтобы вернуться успешно на свою родную Землю и увидеть свою семью, вашему специальному оператору спутника по имени Питер придется постараться, ведь нужно будет собирать еще больше ресурсов на лунной станции.

Сюжет

Транстар, так называется космическая станция, с которой вам нужно будет сбежать. Но для этого вы заключили контракт с другой корпорацией «Касма». Вы будете управлять космическим спутником, и передавать нужные данные в пользу конкурирующей корпорации. Все это ради того, чтобы как можно быстрее покинуть станцию и вернуться на Землю, чтобы вновь увидеть свою родную семью. Вы будете использовать всевозможные шпионские штучки, а также оружие, включая космические дробовики. На станции спрятаны много ресурсов, которые вы успешно сможете отыскать, вот только тифоны будут постоянно ставать на вашем пути. Это коварные инопланетные существа, с которыми вашему герою предстоит столкнуться по ходу выполнения игровых миссий и заданий.

Геймплей

Для того, чтобы открыть для себя новых персонажей, вам предстоит проходить игровые кампании заново. Тифоны обладают совершенными характеристиками, и просто так их будет трудно победить. В игре Prey Mooncrash, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вам предстоит исследовать обширные территории космической лунной станции. Но действуйте внимательно, ведь вы можете в любой момент стать жертвой коварных тифонов.

Экологическая система обитающих на станции тифонов стала намного разнообразнее, а значит и возможности таких существ значительно повысились. Выжить, уничтожить врагов и успешно покинуть базу ради встречи со своей семьей – такие миссии вам нужно выполнить!

Особенности Prey Mooncrash Механики

  • Тифоны. Станцию заполонили такие опасные существа, поэтому если не быть внимательным, вы попадете в лапы таких ужасных инопланетных пришельцев.
  • Дробовик. Такое оружие наиболее эффективно в данном дополнении, так что его нужно постоянно модернизировать по ходу игры.
  • Выжить. Выжить сложно, но возможно, тем более что в данном дополнении ваш арсенал оружия пополниться не только дробовиками, но и другими видами космического вооружения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Prey Mooncrash Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Prey Mooncrash Механики

Prey Mooncrash МеханикиPrey Mooncrash МеханикиPrey Mooncrash МеханикиPrey Mooncrash МеханикиPrey Mooncrash МеханикиPrey Mooncrash Механики

Видео к игре Prey Mooncrash Механики



Системные требования Prey Mooncrash Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • Место на диске: 12.7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.10.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Prey Mooncrash Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  348
Пиры: Личи  35
Размер: 12.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: