» » Earthfall by Xatab

Earthfall by Xatab скачать торрент

Earthfall by Xatab


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 22

Это – абсолютно новая игра, которую непременно можно отнести к разряду шутеров. Графика игры – представлена от первого лица. В настоящий момент – множество геймеров, уже успели подсесть на эту иглу. Всё дело в том, что вам – не придётся о чём-либо задумываться. Бери свой ствол – и стреляй! Вот главный девиз данной игры. Враждебно настроенные инопланетяне, мутанты и прочая нечисть – все они, хотят захватить ваш мир. Ваша основная задача – не допустить этого.

Сюжет

Сюжет игры, берёт своё начало с того, что на планету Земля, внезапно нападают монстры из космических просторов. Толком не ясно, откуда именно они явились, но понятно одно – эти «ребята» ни оставят в живых – никого. Из неведомой галактики, на Землю – обрушилось полчище смертоносных мутантов. Они – легко смогли адаптироваться к окружающей среде и климату на нашей планете. Кроме того, им удаётся размножаться - невероятными темпами. Любой, кто встретиться на их пути – будет уничтожен. Эти существа – не знают жалости, они беспощадны, абсолютно ко всем. Вам предстоит сразиться с полчищами враждебно настроенных инопланетян и монстров, дабы спасти свою жизнь и жизни многих других землян.

Геймплей

В игре предусмотрена смена дня и ночи. Все события – будут разворачиваться в ограниченно открытом мире планеты Земля. Вам следует скооперироваться с друзьями и товарищами по оружию, не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы – уничтожить всех инопланетных тварей. Настоятельно рекомендую игру - Earthfall скачать торрент by Xatab которой, вы сможете на нашем уникальном игровом портале, особенно легко и совершенно бесплатно, если являетесь его зарегистрированным пользователем.

Эта игра – непременно придётся по вкусу, всем любителям «стрелялок». Здесь нет никаких ограничений! Заходя в дома – хватай весь «огнестрел», который попадётся под руку и пали со всех рук, во все стороны! Мерзкие твари – не должны захватить наш мир. Только ты – сможешь помешать их злодейским планам.

Особенности Earthfall by Xatab

  • Вооружение. Главной изюминкой игры – является наличие огромного ассортимента огнестрельного вооружения, которое вы всегда сможете улучшать в его технических характеристиках.
  • Локации. Вас ожидает более десятка обширных локаций, на которых вы будете сражаться с враждебно настроенными инопланетянами.
  • Мультиплеер. Игра, предусматривает онлайн-режим, в котором вы сможете, совместно с друзьями, попробовать свои силы в борьбе с коварным неприятелем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Earthfall by Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Earthfall by Xatab

Earthfall by XatabEarthfall by XatabEarthfall by XatabEarthfall by XatabEarthfall by XatabEarthfall by Xatab

Видео к игре Earthfall by Xatab



Системные требования Earthfall by Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel Core i5-4430 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 750 2GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 20181030 (Earthfall Invasion Update).

Присутствует дополнение Hazmat Pack DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Earthfall by Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  34
Размер: 7.48 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: