» » Stalker New Vision of War

Stalker New Vision of War скачать торрент

Stalker New Vision of War


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 104

Давно не бывали в Зоне отчуждения? Тогда предлагаем вниманию новую и свежую модификацию всеми любимой ролевой игры с элементами шутера. Все события игры будут разворачиваться в зоне, где идет борьба за влияние разнообразных сталкерских группировок. Вы сможете увидеть вашего знакомого персонажа по имени Шрам но уже совсем в другой роли. Отличный мод получился, где будет еще больше перестрелок. Так что воспользуйтесь возможностью и примкните к новым игровым группировкам вместе с вашим героем.

Сюжет

В аномальной зоне идет борьба за влияние между разнообразными группировками. В этом моде у вашего персонажа будет дилемма – какую группировку себе выбрать. В этой модификации вы увидите новую группировку Сталкеров под названием Ренегат. В этой версии вы больше не будете исследовать территории, сражаться с мутантами и чудовищами. Большую часть игры вы будете сражаться с мародерами и другими сталкерами. По ходу игры вы сможете подбирать на локациях новое оружие, которое впоследствии сами сможете модернизировать. В игре хорошо развита система диалогов, а вот стрельбы будет намного больше, чем в предыдущих версиях игры. Если вы увидите трупы на локациях, то не обходите их стороной. Там можно найти для вашего персонажа много полезных вещей.

Геймплей

Как уже было сказано, сам игровой процесс построен на перестрелках, поэтому вам потребуется искать новые виды оружия и защитные костюмы, которых будет предостаточно в данной игровой версии. В игре Сталкер New Vision of War, скачать торрент которой вы сможете бесплатно, посетив наш сайт игр, вы увидите еще больше персонажей, включая торговцев и даже телохранителей. Миссий будет много, а вот ваш герой может переходить из одной группировки в другую. Такой вариант доступен в этой игровой модификации.

В процессе игры вы сможете захватывать разные участки Зоны, за которые будете получать новые игровые награды. Ваш герой сможет пройти все игровые уровни успешно. Вы станете настоящим лидером своей новой группировки!

Особенности Stalker New Vision of War

  • Группировка Ренегат. Здесь представлены новые персонажи, включая настоящих командиров, с которыми вы сможете взаимодействовать в процессе игры.
  • Оружие. Вы теперь сможете использовать ручные гранаты. Их можно отыскать на локациях.
  • Интеллект. Интеллект вашего героя совершенствуется, поэтому вы сами сможете излечить себя, либо члена вашего отряда Сталкеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stalker New Vision of War через торрент бесплатно.

Скриншоты Stalker New Vision of War

Stalker New Vision of WarStalker New Vision of WarStalker New Vision of WarStalker New Vision of WarStalker New Vision of WarStalker New Vision of War

Видео к игре Stalker New Vision of War



Системные требования Stalker New Vision of War

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.10.
Версия мода: 5.1 + Фикс 5.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stalker New Vision of War бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Запускайте от имени администратора.
Если у вас сиcтема выше чем Windows 7, то запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  37
Размер: 4.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: